Главная | Новости | Екатерина Тупицына - в финале турнира РТТ II Б U18 в Тульской области!

Екатерина Тупицына - в финале турнира РТТ II Б U18 в Тульской области!

1 сентября 2022
"Академик" Екатерина Тупицына вышла в финал в одиночном разряде турнира РТТ II Б «Летний кубок г. Донской-август» в категории до 19 лет, который проходит в эти дни в Тульской области.
IMG_9316.jpg

В сегодняшнем полуфинале 4-я сеяная Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) со счетом 6/0, 6/2 разгромила лидера посева Диану Кайбара из Рязани. За титул в пятницу игрок по программе JTT Team поспорит с третьей ракеткой соревнований, еще одной рязанской (уже третьей кряду) теннисисткой Анной Путилиной.

Мария Маркевич (тренер Егор Кузлянов) завершила выступление на турнире TE2 Khachik Sargsyan Memorial Cup U12, проиграв сегодня в поединке за выход в полуфинал соотечественнице Анжелике Саакян - 0/6, 1/6.

Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) остановилась в шаге от выхода в полуфинал в одиночном разряде проходящего в Ливане турнира ITF J4 DAMOUR DAMOUR COUNTRY CLUB. В четверг "джейтитишница" в двух партиях с одинаковым счетом 2/6 уступила 7-й сеяной турчанке Ирем Кюрт.

Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) не смогла преодолеть барьер 1/4 финала в одиночном разряде продолжающегося в Академии Александра Островского в Туле турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ" (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) в категории до 13 лет. В четверг в четвертьфинале 3-я сеяная Полина не смогла довести до закономерной победы поединок против Валерии Исаевой из Казани, обидное поражение игрока по программе "Авангард" со счетом 6/1, 5/7, 3/6.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

РТТ в Астрахани. Серебро Алисы Лукьяновой в одиночке и титул в миксте
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ