Главная | Тренеры

Тренеры

Категория тренера
Направление
Тур
Программа

Александр Златоустов

Старший тренер, тренер-преподаватель I категория

Алексей Павлов

Заместитель старшего тренера, тренер-преподаватель II категория

Борис Собкин

Тренер-консультант I категория

Игорь Андреев

Тренер-консультант I категория

Олег Вовк

Директор по ОФП/СФП, тренер-преподаватель

Сергей Ларионов

Тренер-преподаватель
I категория

Дмитрий Новиков

Тренер-преподаватель
I категория

Никита Погребатько

Руководитель направления 10s minitennis, тренер-преподаватель, II категория

Алексей Григоров

Тренер-преподаватель
II категория

Халил Ибрагимов

Тренер-преподаватель
II категория

Егор Кузлянов

Тренер-преподаватель
II категория

Владимир Лавров

Тренер-преподаватель
II категория

Александр Мальцев

Тренер-преподаватель
II категория

Юлия Павлова

Тренер-преподаватель
II категория

Георгий Салбиев

Тренер-преподаватель
II категория

Тимур Салбиев

Тренер-преподаватель
II категория, спарринг

Татьяна Соловьёва

Тренер-преподаватель
II категория

Александр Спирин

Тренер-преподаватель
II категория

Александр Шатакишвили

Тренер-преподаватель
II категория

Александр Боборыкин

Тренер-преподаватель
III категория, спарринг

Станислав Крюков

Тренер-преподаватель
III категория

Оксана Кузьмина

Тренер-преподаватель
III категория

Ольга Кузьмина

Тренер-преподаватель
III категории, спарринг

Иван Михайлюк

Тренер-преподаватель
III категория, спарринг

Евгений Морозов

Тренер-преподаватель
III категория

Дмитрий Павлюк

Тренер-преподаватель
III категория

Дмитрий Пилипенко

Тренер-преподаватель
III категория

Егор Шалдунов

Тренер-преподаватель
III категория

Диана Ямалиева

Тренер-преподаватель
, III категория

Яна Демкина

Тренер-преподаватель
по ОФП и СФП

Александр Логинов

Тренер-преподаватель
по ОФП и СФП

Рудольф Матевосян

Тренер-преподаватель
по ОФП и СФП

Максим Донцов

Тренер-преподаватель
III категория, спарринг

Анастасия Бурса

Тренер-преподаватель
, III категория, спарринг