Главная страница | РТТ Kids Open
РТТ Khimki Kids Open pres. by ONE SGM.
25-30 июля 2022 г.

Игроки

Мальчики

Аркадий Вахлин Трофим Сухих Александр Фролов Рафаэль Папоян Максим Сологдинов Платон Грипич Марк Показаньев Георгий Абушенко Егор Степин Александр Рогачев Прохор Кожеуров Нестор Цужба Аршам Согомонян Амир Аблаев Алексей Демин Константин Петров Андрей Шутов Алексей Чистяков Платон Лукьянов Павел Мишин Дмитрий Пискунов Александр Иорамишвили Кирилл Гутуев

Девочки

Александра Карабанова Варвара Макарова Дарья Комилавочникова Полина Кашицына Василиса Марченко Мария Терпелюк Дара Ильина Любовь Проненко София Ковалева Мария Доклова Маргарита Хусанова София Дренова Виктория Попенко Арина Сыроежкина Грета Карнецян Арина Клочкова Маргарита Романовская Анна Чучилина Майя Карповцева Мария Оношко Мария Бердичевская Арина Чепелева Алиса Шовкун Милена Санникова

Расписание турнира

Дата
Событие
Время
23 июля
Матчи квалификации
09:00
24 июля
Матчи квалификации
09:00
25 июля
Матчи основной сетки
09:00
25 июля
Церемония открытия (после завершения матчей второго запуска)
11:30-12:00
26 июля
Матчи основной сетки
09:00
27 июля
Матчи 1/4 финала
09:00
28 июля
Матчи 1/2 финала
09:00
29 июля
Финалы
09:00

Расписание Матчей

День

29 июл. 1
День1
29 июл.
Ok
День 1

29 июл.

Центральный корт

Корт 1

Начало в 09:00

Александр Фролов
4 4
Кирилл Гутуев
0 0

Начало в 11:00

Александра Карабанова
5 4
Василиса Марченко
4(0) 2

Начало в 13:00

Александра Карабанова и Полина Кашицына
5 4
Арина Сыроежкина и Маргарита Хусанова
4(3) 2

Корт 2

Начало в 09:00

Дарья Комилавочникова
0 1
Полина Кашицына
4 4

Начало в 11:00

Аркадий Вахлин
4 5 4
Платон Грипич
5(5) 3 0

Начало в 13:00

Аркадий Вахлин и Александр Фролов
4 4
Платон Грипич и Кирилл Гутуев
1 0

Победители прошлых турниров

Девочки

2022
Александра Карабанова Александра Карабанова и Полина Кашицына
2021
Полина Орлова Полина Орлова и Арина Фомина
2019
Ева Жарова Яна Ахматова и Ева Жарова
2018
Дарья Корешкова Арина Костина и Полина Салина

Мальчики

2022
Аркадий Вахлин Аркадий Вахлин и Александр Фролов
2021
Максим Попов Трофим Сухих и Алекс Григорян
2019
Леонид Смирнов Ричард Лацис и Николай Стрыгин
2018
Павел Скворцов Микаэл Аванесян и Павел Скворцов