Главная страница | РТТ Kids Open
РТТ Kids Open

РТТ Khimki Kids Open pres. by ONE SGM (особый) турнир. Открытый чемпионат России в категории 9-10 лет с возможностью участия иностранных игроков.
22-28 июля 2024 г.

Игроки

Мальчики

Савелий Гуров Матвей Никитенков Иван Чугунов Алексей Астахов Александр Чарушин Мирон Мягков Демид Пресняков Лев Смелянский Никита Моляров Федор Касимов Александр Пономарёв Егор Коновалов Владислав Козин Владимир Лифшиц Александр Безрида Богдан Греченко Роман Повалихин Атем Крахмалев Александр Ходарин Максим Синьков Дмитрий Митрофанов Владимир Мусатов Георгий Тедзелашвили Савелий Серов Давид Смелянец Марк Арутюнян Михаил Новичихин Максим Голубев Темур Бахарев Ярослав Улитин Дмитрий Потапов Максим Падурару

Девочки

Ника Коньшина Виктория Кунекина Анастасия Пугачева София Васильева Анастасия Андреева Анна Сабынина Анжелина Титаренко Сабина Сунгатуллина Ксения Терентьева Мария Колотилина Милана Сабирова Наталья Бодункова Светлана Маргиева Каролина Мирзорахимова Мила Гладкова Виктория Чупахина Дарья Щербакова Вера Клименко Василиса Пластинина Анастасия Маленкова Дарья Кузьмичева Анна Палышева Нина Синянская Елизавета Крахмалева Дарья Наумик Дарья Молгина Амалия Балова Федосия Ананьева Даниэла Тимашева Мария Шапорова Мария Кучина Александра Бухарева Вероника Бабурина Дарья Наумик и Дарья Щербакова

Расписание турнира 2024

Дата
Событие
Время
20 июля
Матчи квалификации
15:00
21 июля
Матчи квалификации
16:00
22 июля
Матчи основной сетки
09:00
Церемония открытия (после матчей 2-го запуска)
11:30-12:30
23 июля
Матчи основной сетки
09:00
24 июля
Матчи 1/4 финала
09:00
25 июля
Матчи 1/2 финала
09:00
26 июля
Финалы
09:00
Церемония награждения (по завершении финалов)
13:30

Расписание матчей 2024

День

22 июл. 1
23 июл. 2
День1
22 июл.
Ok
День 1

22 июл.

День 2

23 июл.

Центральный корт

Корт 1

Начало в 09:00

Александр Чарушин
4 4
Богдан Греченко
0 0

Начало в 10:00

Анна Палышева
4 4(2) 2
Нина Синянская
2 5 4

Начало в 11:00

Мила Гладкова
4 4
Василиса Пластинина
0 2

Начало в 12:00

Алексей Астахов
4 4
Темур Бахарев
1 2

Начало в 13:00

Роман Повалихин
4 2 0
Егор Коновалов
2 4 4

Начало в 14:00

Амалия Балова
1 4 1
Сабина Сунгатуллина
4 2 4

Начало в 15:00

Анжелина Титаренко
5 4
Вероника Бабурина
3 0

Начало в 16:00

Дарья Наумик
2 2
Мария Кучина
4 4

Корт 2

Начало в 09:00

Дарья Молгина
0 0
Анастасия Пугачева
4 4

Начало в 10:00

Виктория Кунекина
4 4
Федосия Ананьева
1 1

Начало в 11:00

Дарья Кузьмичева
1 3
София Васильева
4 5

Начало в 12:00

Владислав Козин
4 4
Никита Моляров
0 0

Начало в 13:00

Мария Колотилина
4 4
Наталья Бодункова
2 0

Начало в 14:00

Ксения Терентьева
4 3 3
Дарья Щербакова
2 5 5

Начало в 15:00

Михаил Новичихин
1 1
Дмитрий Потапов
4 4

Начало в 16:00

Александра Бухарева
4(7) 5 0
Вера Клименко
5 3 4

Корт 3

Начало в 09:00

Дмитрий Митрофанов
4 5
Максим Голубев
2 3

Начало в 10:00

Даниэла Тимашева
4 1 4
Анна Сабынина
0 4 5

Начало в 11:00

Марк Арутюнян
3 1
Георгий Тедзелашвили
5 4

Начало в 12:00

Ярослав Улитин
5 5
Атем Крахмалев
3 4(3)

Начало в 13:00

Мария Шапорова
5 0 4
Милана Сабирова
3 4 1

Начало в 14:00

Владимир Мусатов
5 1 1
Владимир Лифшиц
4(6) 4 4

Начало в 15:00

Савелий Серов
0 0
Матвей Никитенков
4 4

Начало в 16:00

Каролина Мирзорахимова
1 1
Анастасия Маленкова
4 4

Корт 4

Начало в 09:00

Иван Чугунов
4 4
Лев Смелянский
1 1

Начало в 10:00

Давид Смелянец
3 2
Александр Безрида
5 4

Начало в 11:00

Александр Ходарин
4(3) 2
Мирон Мягков
5 4

Начало в 12:00

Максим Синьков
4(6) 4 0
Демид Пресняков
5 2 4

Начало в 13:00

Виктория Чупахина
5 5
Ника Коньшина
4(5) 3

Начало в 14:00

Александр Пономарёв
4 2 0
Федор Касимов
0 4 4

Начало в 15:00

Максим Падурару
1 0
Савелий Гуров
4 4

Начало в 16:00

Анастасия Андреева
0 4 5
Светлана Маргиева
4 2 3

Корт 1

Начало в 09:00

Иван Чугунов
4 4
Владислав Козин
0 0

Начало в 10:00

Виктория Кунекина
5 5
Мила Гладкова
3 4(5)

Начало в 11:00

Анастасия Маленкова
0 4 3
София Васильева
4 1 5

Начало в 12:00

Дмитрий Потапов
0 0
Матвей Никитенков
4 4

Начало в 13:00

Федосия Ананьева и Анна Палышева
1 3
София Васильева и Милана Сабирова
4 5

Начало в 14:00

Матвей Никитенков и Иван Чугунов
4 4
Богдан Греченко и Роман Повалихин
0 0

Начало в 15:00

Анастасия Андреева и Анжелина Титаренко
5 4
Ника Коньшина и Василиса Пластинина
3 1

Корт 2

Начало в 09:00

Александр Чарушин
4 5
Дмитрий Митрофанов
2 3

Начало в 10:00

Ярослав Улитин
2 4 3
Демид Пресняков
4 2 5

Начало в 11:00

Алексей Астахов
4 4
Владимир Лифшиц
1 2

Начало в 12:00

Федор Касимов
0 0
Савелий Гуров
4 4

Начало в 13:00

Виктория Кунекина и Анастасия Пугачева
4 4
Наталья Бодункова и Каролина Мирзорахимова
2 0

Начало в 14:00

Алексей Астахов и Федор Касимов
1 0
Александр Безрида и Максим Падурару
4 4

Начало в 15:00

Амалия Балова и Александра Бухарева
2 4 7
Дарья Наумик и Дарья Щербакова
4 1 5

Корт 3

Начало в 09:00

Александр Безрида
2 4 4
Егор Коновалов
4 2 2

Начало в 10:00

Мария Колотилина
4 3 0
Анна Сабынина
2 5 4

Начало в 11:00

Анжелина Титаренко
2 2
Вера Клименко
4 4

Начало в 12:00

Мария Кучина
0 4(2)
Нина Синянская
4 5

Начало в 13:00

Вероника Бабурина и Дарья Молгина
1 5 7
Мария Прасолова и Сабина Сунгатуллина
4 3 3

Начало в 14:00

Артем Крахмалев и Владимир Лифшиц
2 4 4
Дмитрий Митрофанов и Лев Смелянский
4 1 7

Начало в 15:00

Полина Логинова и Мария Шапорова
4(6) 4 8
Дарья Кузьмичева и Светлана Маргиева
5 2 6

Корт 4

Начало в 09:00

Георгий Тедзелашвили
1 3
Мирон Мягков
4 5

Начало в 10:00

Виктория Чупахина
4 4
Сабина Сунгатуллина
2 1

Начало в 11:00

Дарья Щербакова
4 0 1
Анастасия Пугачева
2 4 4

Начало в 12:00

Анастасия Андреева
4 2 2
Мария Шапорова
1 4 4

Начало в 13:00

Анастасия Маленкова и Анна Сабынина
4(4) 5 12
Мария Колотилина и Ксения Терентьева
5 3 14

Начало в 14:00

Александр Пономарев и Александр Чарушин
5 1 10
Савелий Гуров и Демид Пресняков
3 4 12

Начало в 15:00

Ариэль Граник и Ксения Шаврикова
2 0
Мила Гладкова и Нина Синянская
4 4

Победители прошлых турниров

Девочки

2023
Анна Чучилина Анна Чучилина и Мария Шилига
2022
Александра Карабанова Александра Карабанова и Полина Кашицына
2021
Полина Орлова Полина Орлова и Арина Фомина
2019
Ева Жарова Яна Ахматова и Ева Жарова
2018
Дарья Корешкова Арина Костина и Полина Салина

Мальчики

2023
Нестор Цужба Кирилл Александров и Нестор Цужба
2022
Аркадий Вахлин Аркадий Вахлин и Александр Фролов
2021
Максим Попов Трофим Сухих и Алекс Григорян
2019
Леонид Смирнов Ричард Лацис и Николай Стрыгин
2018
Павел Скворцов Микаэл Аванесян и Павел Скворцов