Главная | Новости | Архип Козлов - победитель турнира РТТ в Сочи в одиночке и бронзовый призер в миксте

26 июня 2022
Архип Козлов стал победителем в одиночном разряде завершившегося в воскресенье в Сочи РТТ III Б "Турнира памяти Лукашина С.С." в категории до 17 лет. Помимо этого в миксте "академик" занял третье место.
Архип Козлов
В финале одиночки третий сеяный Архип Козлов (тренер Егор Кузлянов) встречался с №2 посева Арсением Лесняком из Ставрополя. Студент Академии отпраздновал победу в упорной борьбе в трех партиях со счетом 6/3, 2/6, 6/3.

Это второй титул, завоеванный Архипом Козловым на турнирах РТТ в нынешнем году, так в январе 2022 г. теннисист в Подмосковье стал победителем турнира РТТ IV Б "Первенство городского округа Истра" в категории до 17 лет.

В миксте в матче за бронзовые награды соревнований Архип Козлов и Екатерина Геращенко из Смоленска обыграли вторых сеяных, дуэт из Сочи в составе Елизавета Рожкова/Максим Олар - 6/3, 6/3.

Поздравляем Архипа Козлова, его личного тренера Егора Кузлянова и всю команду "академика" с этим достижением!

Полина Орлова выиграла "КУБОК НТЦ" в Москве, Тимур Даутов - финалист TE в Тбилиси