Главная | Новости | Хасцаева и Головина вышли в четвертьфинал TE3 SOUL CUP U14

Хасцаева и Головина вышли в четвертьфинал TE3 SOUL CUP U14

30 ноября 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Виктория Хасцаева и Татьяна Головина вышли в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в Стамбуле турнира TE3 SOUL CUP U14.
IMG_3193.jpg
Виктория Хасцаева
В четверг в матче третьего раунда вторая сеяная Виктория Хасцаева (тренер Александр Шатакишвили) выясняла отношения с №14 посева украинкой Николь Негря (14). Трудовая победа "акадесика" в двух партиях со счетом 6/4, 7/5.

За выход в полуфинал в пятницу Виктория Хасцаева поборется с сильнейшей в противостоянии Линара Булешева (Казахстан, 5) - Ева Елена Роска (Румыния, 12).

А вот 6-я ракетка соревнований Татьяна Головина (тренер Сергей Ларионов) в своем поединке за выход в 1/4 финала встречалась с 10-й сеяной спортсменкой представляющей Казахстан, Наилей Баймахан. Итоговый счет - 6/1, 6/1 в пользу студентки Академии.

За место в ТОП-4 турнира Татьяна Головина завтра сразится с хозяйкой корта Зелихой Нил Чукурлуоглу.

В парном разряде Виктория Хасцаева и Татьяна Головина выступают с теми же напарницами, что и неделю назад на первом из этих турниров, соответственно, Русланой Руслановой из Казахстана и соотечественницей Марией Масляковой.

Отметим, что Виктория и Руслана в четверг уже гарантировали себе участие в 1/4 финала, а Головиной и Масляковой только предстоит это сделать

Напомним, что в финале турнира недельной давности Головина и Маслякова победили Хасцаеву и Русланову - 7/6(8), 6/1.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Татьяна Головина и Виктория Хасцаева - в 1/8 финала TE3 SOUL CUP U14
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ