Главная | Новости | Татьяна Головина и Виктория Хасцаева - в 1/8 финала TE3 SOUL CUP U14

Татьяна Головина и Виктория Хасцаева - в 1/8 финала TE3 SOUL CUP U14

29 ноября 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Татьяна Головина и Виктория Хасцаева с разгромных побед начали свое выступление на проходящем в Стамбуле турнире TE3 SOUL CUP U14.
IMG_3196.jpg
Татьяна Головина
В среду в матче второго круга 6-я сеяная Татьяна Головина (тренер Сергей Ларионов) встречалась с хозяйкой корта Нума Гечер. "Академик", которая на прошлой неделе на первом из двух здесь турниров первенствовала в парном разряде, не оставила оппонентке ни единого шанса, повесив ей две "баранки" - 6/0, 6/0.

За выход в 1/4 финала в четверг Татьяна Головина поспорит с 10-й ракеткой соревнований, спортсменкой представляющей Казахстан, Наилей Баймахан.

По аналогичному сценарию, то есть без шансов для своей соперницы, прошел матч между другой студенткой Академии, получившей от организаторов №2 посева Викторией Хасцаевой (тренер Александр Шатакишвили) и теннисисткой из Румынии, Ириной Памфиле. Те же унылые для оппонентки цифры на табло - 6/0, 6/0, и в поединке за место в ТОП-8 Виктория Хасцаева завтра сразится с украинкой Николь Негря (14).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Изменения в прайс-листе на услуги Академии с 1 декабря 2023
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ