Главная | Новости | Командный турнир ЕРТЛ. Слезы радости и слезы разочарования...

Командный турнир ЕРТЛ. Слезы радости и слезы разочарования...

18 апреля 2022
Ставший уже традиционным Командный турнир ЕРТЛ 10s Minitennis в этом году был проведен у нас, на кортах Академии Александра Островского в Химках 17 апреля.
attachment(4).jpeg

В Химки в это солнечное Вербное воскресенье побороться за главный трофей - красивые малахитовые кубки - съехались 18 команд, в большинстве своем клубов-участников Лиги.

Победителями турнира и обладателями призов и подарков от партнеров турниров ЕРТЛ 10s Minitennis стала команда московской школы тенниса J-PRO, Егор Козлов и Дарья Строгальщикова, которые в финале в упорной борьбе нанесли поражение паре "академиков" из Химок, Даниле Буднику и Анне Чучилиной. Очень эмоциональный матч, который завершился победой Козлова и Строгальщиковой в трех партиях - 5/4(2), 1/4, 4/1. Вот уж, действительно, слезы радости одних и слезы разочарования других. Игрокам Академии в итоге достались красивые кубки с серебряным отливом.

Обладателями наград за третье место стали представители ГБУ "СШОР по теннису "Олимпиец" Москомспорта, Александр Рогачев и Кира Микаэлян, которые в бронзовом финале выиграли - 4/1, 4/1 у дуэта в составе Ивана Шитикова и Евы Крымской, игроков Академия Тенниса "Никитин Кротюк".

attachment(1).jpeg

В доптурнире первенствовали игроки команды московской школы тенниса J-PRO 2, Николай Леонюк и Глафира Романова.

Мы благодарим всех участников за игру, поздравляем с достигнутыми результатами победителей и призеров!

Наши слова благодарности за работу и Мадине Алимовой - бессменному рефери турниров ЕРТЛ в Академии Александра Островского в Химках!

Также благодарим партнеров Академии за предоставленные призы и подарки:

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Компания Kola Nuts - Производитель ECO орехов и полезных продуктов для здоровья.

Торговый дом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турнир ЛТЛ в женской одиночке. "Всё дело в юбке!"
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ