Главная | Новости | Екатерина Тупицына - в 1/2 финала РТТ I Б "Зимнего кубка ФТР" U16

Екатерина Тупицына - в 1/2 финала РТТ I Б "Зимнего кубка ФТР" U16

15 декабря 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Екатерина Тупицына затратила минимум сил и времени на свой матч 1/4 финала проходящего на столичных кортах НТЦ им Х.А. Самаранча турнира РТТ I Б «"ЗИМНИЙ КУБОК ФТР" в категории до 17 лет.
Екатерина Тупицына (в центре) во время тренировки в Академии команды JTT Team №1 капитана Алексея Павлова (справа). Архивное фото
В пятницу лидер посева Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) встречалась с москвичкой Александрой Чеишвили и отдала сопернице всего один гейм. Убедительная победа "академика" - 6/1, 6/0.

За выход в финал в субботу игрок по программе JTT Team поспорит с другой хозяйкой корта Дарьей Подсыпаниной.

А вот еще один "академик" представляющий Белоруссию Егор Артёменко (тренер Александр Спирин) зачехлил ракетку, не сумев пробиться в ТОП-4 сетки у юношей. Сегодня Егор уступил - 2/6, 4/6 - №7 посева Ярославу Гуляеву из Санкт-Петербурга.

7948826b-7bb1-4207-8d07-7dea1914facd.JPG

Александр Зябко (тренер Максим Донцов) стал серебряным призером завершившегося в Рязани турнира РТТ III Б «"РЯЗАНСКИЕ ПРОСТОРЫ" в категории до 13 лет. В финале лидер посева "академик" со счетом 6/7(4), 1/6 уступил второму сеяному Прохору Закурдаеву из Ижевска.

Наши поздравления Александру Зябко и его команде во главе с наставником, Максимом Донцовым с попаданием в число призеров турнира РТТ в Рязани!

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) заняла третье место по итогам выступления на турнире РТТ III Б «Первенство МОСТЕННИС на призы TENNIS LIFE» до 13 лет. В матче за бронзу в пятницу игрок по программе "Авангард" выясняла отношения с бывшим "академиком" Викторией Доморацкой и добилась уверенной победы - дважды по 6/1.

Поздравляем Софию Ленчук, её тренера Александра Шатакишвили и всю команду спортсменки с показанным результатом на турнире РТТ в Москве!