Главная | Новости | Екатерина Тупицына в Баку завоевала дебютный титул на турнирах ITF Juniors!

Екатерина Тупицына в Баку завоевала дебютный титул на турнирах ITF Juniors!

24 сентября 2022
"Академик" Екатерина Тупицына стала победительницей в одиночном разряде проходящего в столице Азербайджана турнира ITF J5 BAKU AUTUMN CUP.
IMG_7669.jpg
Екатерина Тупицына
В субботнем финале одиночки Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) выясняла отношения с соотечественницей, получившей от организаторов №2 посева Екатериной Ходжаевой. Игрок по программе JTT Team неожиданно разгромила одного из главных фаворитов соревнований, отдав сопернице всего один гейм - 6/1, 6/0.

IMG_7670.jpg

В финале парного разряда соревнований "академик", игрок по программе YOUNG PROS Дарья Корешкова (тренер Сергей Ларионов) и её партнерша Ульяна Грабовец (Белоруссия) сегодня за титул сражались с №4 посева дуэтом в составе Владислава Фомина/Ксения Романовская (Белоруссия/Россия) и потерпели поражение - 3/6, 3/6.

Наши поздравления Екатерине Тупицыной и команде теннисистки с её первым завоеванным титулом на турнирах ITF Juniors, а также Дарье Корешковой и её команде с выходом Дарьи в финал на её дебютном же юниорском турнире Международной федерации тенниса!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Амелия Кононенко - в призерах на первом для себя турнире РТТ по 15-летним
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ