Главная | Новости | Титулы Шульского, Терпелюк и Чучилиной на турнире РТТ в Белоруссии!

Титулы Шульского, Терпелюк и Чучилиной на турнире РТТ в Белоруссии!

28 августа 2023
Студенты Академии Александра Островского в Химках попали в число триумфаторов завершившегося в воскресенье в Белоруссии турнира РТТ II Б "Кубок Солнечного" в категории до 13 лет.
453bea62-20fb-4160-84bc-7274c49d5359.JPG
Арсений Шульский
"Академик" Арсений Шульский (тренер Сергей Ларионов), представляющий как раз Белоруссию, стал победителем в одиночном разряде домашних соревнований. В финале лидер посева Арсений, который провел весь турнир словно на одном дыхании и не отдал соперникам ни одного сета, встречался со вторым сеяным москвичом Евгением Егоровым. Шульский взял верх - дважды по 6/1, завоевав трофей победителя турнира.

Поздравляем Арсения Шульского, его наставника Сергея Ларионова и всю команду теннисиста с этим достижением!

IMG_0989_1.jpg
"Академики" Елизавета Постнова, Мария Терпелюк и Анна Чучилина
Игроки по программе "Авангард", Мария Терпелюк (тренер Татьяна Соловьёва) и Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) выиграли соревнования в парном разряде. В титульном поединке Мария Тепрелюк и Анна Чучилина со счетом 6/0, 6/1 разгромили дуэт местных теннисисток в составе Мария Николайчик/Кристина Присяжнюк.

Бронзовые награды турнира Елизавета Постнова (тренер Сергей Ларионов) вместе с Варварой Журалёвой завоевали на отказе соперниц.

Наши поздравления Марии Терпелюк, Анне Чучилиной, Елизавете Постновой и командам девочек с показанными результатами на турнире РТТ в Белоруссии!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Первый титул Марата Салбиева в одиночке турниров ITF Juniors!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ