Главная | Новости | Дарья Шадчнева - в финале женской части турнира "RTF CUP - ФИНАЛ" в паре

Дарья Шадчнева - в финале женской части турнира "RTF CUP - ФИНАЛ" в паре

18 ноября 2022
Дарья Шадчнева без борьбы вышла в финал в парном разряде проходящего на крытых кортах столичного НТЦ им. Х.А. Самаранча женской части турнира "Международные соревнования RTF CUP - ФИНАЛ".
_DSC4432.jpg

В пятничном полуфинале Дарье Шадчневой (тренер Тимур Салбиев) и Ксении Смирновой (Москва) должны были противостоять лидеры посева Софья Лансере и Елена Приданкина. Однако соперницы Дарьи и Ксении в последний момент приняли решение о снятии их дуэта с этого матча.

За титул в субботу Дарья Шадчнева и Ксения Смирнова поспорят с сильнейшей парой во втором полуфинале Варвара Алтухова/Варвара Паньшина - Алевтина Ибрагимова/Анна Седышева.

IMG_8173.JPG

Россиянки Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) и Анна Кисляк на ITF J4 DUBAI 20 DUBAI DUTY FREE ITF JUNIOR CHAMPIONSHIPS в Дубае остановились в шаге от второго подряд совместного титула на турнирах ITF Juniors. В пятницу в финале Перельман и Кисляк, которые всего неделю назад первенствовали на ITF J4 ISA TOWN BAHRAIN ITF JUNIORS 2022 в Бахрейне, встречались с украинско-словацким дуэтом в составе Елизавета Чайникова/Эстер Гоношова. Две Анны, ведя в стартовой партии со счетом 5/0, в итоге уступили в драматичном и напряженном матче - 5/7, 2/6.

IMG_8172.JPG

Наши поздравления Анне Перельман, а также её команде во главе с личным тренером Алексеем Павловым с завоеванными серебряными наградами в парном турнире ITF J4 в Дубае!

IMG_8166.JPG

Анастасия Ефремова (тренер Татьяна Соловьёва) стала серебряным призером в одиночном разряде завершившегося в подмосковной Истре турнира РТТ III Б «Кубок "Жемчужины Подмосковья" в возрастной категории до 17 лет. В пятничном финале "академик" в упорной борьбе уступила - 1/6, 4/6 - Катарине Миллер.

Поздравляем Анастасию Ефремова, её личного тренера Татьяну Соловьёву и всю команду спортсменки со вторым занятым место на турнире РТТ!

e83428f8-e564-4889-acea-71f7cd2362ab.JPG

Наши поздравления также Елизавете Приваловой и команде "академика" во главе с её наставником Владимиром Лавровым с достойным выступлением Елизаветы на турнире в Туле - РТТ III Б "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" на призы благотворительного фонда им. Романа и Анны Сокол» до 15 лет, где она стала бронзовым призером!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анна Перельман в шаге от второго подряд титула на турнирах ITF Juniors в паре
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ