Главная | Новости | Дарья Шадчнева вышла в полуфинал турнира ITF J4 в Баку

Дарья Шадчнева вышла в полуфинал турнира ITF J4 в Баку

8 декабря 2022
Дарья Шадчнева на всех парах несется к своему второму подряд титулу в одиночном разряде в рамках проходящей в столице Азербайджана серии турниров J4 ITF TOURNAMENT DEVOTED TO THE MEMORY OF HAYDAR ALLYEV.
DSC05409.jpg

В четверг в 1/4 финала лидер посева Дарья Шадчнева (тренер Тимур Салбиев), которая неделю назад первенствовала на первом из двух турниров ITF Juniors в Баку, встречалась со "старой" знакомой, соотечественницей Владой Гурылёвой (WC). Победа, как и в первом их матче (в полуфинале - 6/4, 6/2), осталась за Шадчневой, на этот раз она выиграла дважды по 6/2. Таким образом, за выход в финал в пятницу "академик" поборется с третьей сеяной, другой россиянкой Ксенией Смирновой.

Дарья Шадчнева, объединившись на этих соревнованиях в пару с другой студенткой Академии, своей соперницей по финалу турнира недельной давности, Анной Пушкарёвой (тренер Георгий Салбиев) сегодня путевку в полуфинал оспорят в противостоянии с дуэтом в составе Полина Кайбекова/Василиса Куприянова (Россия, 3).

А противостоять им в завтрашнем матче 1/2 финала будут сильнейшие в поединке Дарья Корешкова (тренер Тимур Салбиев) и Марта-Мария Макарова (тренер Татьяна Соловьёва) - Ксения Смирнова и Милина Субханкулова (Россия, 2).

Даниил Богатов (тренер Тимур Салбиев) завершил выступление в одиночном разряде у юношей, уступив сегодня №5 посева, соотечественнику Егору Плешивцеву - 1/6, 2/6.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дарья Шадчнева и Даниил Богатов - в 1/4 финала турнира ITF J4 в Баку
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ