Главная | Новости | TE и ITF. Уверенные победы Савелия Рыбкина и Виктории Миловановой на старте

TE и ITF. Уверенные победы Савелия Рыбкина и Виктории Миловановой на старте

13 апреля 2022
Студенты Академии Александра Островского в Химках Савелий Рыбкин и Виктория Милованова добились убедительных побед на старте международных турниров.
IMG_6159.jpg
Савелий Рыбкин
Игрок по программе "Авангард" Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) не испытал никаких проблем в своем первом матче в одиночном разряде проходящего в Турции турнира TE2 CUKUROVA CUP U14. Во втором круге "академику" противостоял юниор из Австрии, Максимилиан Петкович, и Савелий затратил на эту встречу минимум возможных сил и времени, повесив сопернику "баранки" - 6/0, 6/0.

За выход в четвертьфинал в четверг лидер посева Савелий Рыбкин поспорит с 13-м сеяным, хозяином корта Доруком Чаликоглу.

Виктория Милованова (тренер Халил Ибрагимов) также провела довольно скоротечный и победный матч матч во втором раунде турнира ITF J3 ISTANBUL SOUL CUP II в одиночном разряде. Сегодня 10-я сеяная Виктория разгромила - 6/1, 6/1 - китайскую спортсменку Ифей Хуанг.

В 1/8 финала соревнований "академика" ждет сражение с победительницей поединка Анна Седышева (Россия, 6) - Ада Пинара Карабачак (Турция).

В парном разряде Виктория Милованова вместе с соотечественницей Екатериной Ивановой взяли успешный старт накануне, выиграв у местных теннисисток, дуэта Эке Генсер/Эда Нуманоглу - 6/2, 6/4.

И теперь в матче за выход в четвертьфинал россиянки сегодня столкнутся лицом к лицу с посеянной под №2 интернациональной парой Вайшнави Адкар/Анна Седышева (Индия/Россия).

Алина Хватова (тренер Егор Кузлянов) покидает турнир ITF J1 PLOVDIV CUP в Болгарии. Во вторник в матче стартового раунда парного разряда соревнований россиянки Екатерина Хайрутдинова и Алина Хватова в упорной борьбе в двух сетах уступили дуэту из Казахстана в составе Еркежан Арыстанбекова/Жанель Рустемова - 5/7, 6/7(5).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Личный кабинет при бронировании услуг в Академии: быстро, просто и удобно!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ