Главная | Новости | Юлия Павлова, тренер-преподаватель. Превью сезона-2023/2024

Юлия Павлова, тренер-преподаватель. Превью сезона-2023/2024

6 сентября 2023
Для мастера спорта по теннису Юлии Павловой спортивный сезон-2023/2024 - второй в качестве тренера-преподавателя Академии Александра Островского в Химках.
IMG_3409.jpg
Тренер-преподаватель Юлия Павлова (крайняя справа) вместе с игроками программы JTT Team, команды №1, которую она помогает готовить вместе со своим супругом, Алексеем Павловым. Слева-направо: "академики" Анна Перельман, Антонина Бутрова, Алина Боташева, Анастасия Ефремова и Екатерина Тупицына
Юлия Павлова имеет богатый послужной список в бытность профессиональным игроком: неоднократная победительница турниров РТТ, TE, ITF и WTA, лучшее место в рейтинге TE №2 (2003 г.), рейтинге ITF №136 (2005 г.), рейтинге WTA №453 - 2008 г.). Юлия Павлова - один из двух специалистов, пополнивших тренерский штаб Академии в межсезонье 2022 г.

В новый спортивный сезон-2023/2024 Юлий Павлова вошла, как один из тренеров программы JTT Team. Она помогает своему супругу Алексею Павлову в работе с игроками команды №1, команды девушек в составе победительниц и призеров турниров ITF Juniors, Tennis Europe и РТТ - Екатерины ТупицынойАнны ПерельманАлины БоташевойАнтонины Бутровой и Анастасии Ефремовой, а также присоединившейся к команде в межсезонье Софьи Мартьяновой.

IMG_9160_1.jpg
Юлия Павлова на тренировке в Академии
С марта 2023 года Юлий Павлова является личным тренером бывшего игрока "Авангард" и JTT Team Евы Калядиной. Их пока не столь долгое сотрудничество можно назвать очень успешным, за время их совместной работы (более полугода) Ева добилась многочисленных побед на турнирах Tennis Europe и РТТ, часто была и в числе их призеров.

f956460f-89b4-4ea0-ada5-a5a4bb94e421.JPG
Воспитанница Юлии Павловой, Ева Калядина в июле 2023 года стала победительницей турнира Tennis Europe в Ватерлоо (Бельгия)
Павлова Юлий Леонидовна
Тренер-преподаватель Академии II категории
Тренер программы JTT Team

IMG_9166_1.jpg
Юлия Павлова в работе
"Это мой второй сезон в качестве тренера Академии. Прошлый и нынешний сезоны помогала Алексею (Павлову) в работе с командой JTT Team. Работа успешная, все девчонки - молодцы! В конце прошлого сезона к нам добавилась Настя Ефремова, а летом перешла Соня Мартьянова. Так что теперь у нас хороший, боевитый состав. Будем надеяться в наступившем сезоне на продолжение нашего успешного выступления и достойных результатов на турнирах.

Также второй сезон я помогаю в работе с группой "Авангард", игроков 2012-2013 г.р., которые в прошлом сезоне также очень успешно выступали. Будем стараться продолжать в том же духе, помогать им вместе с их личными тренерами выигрывать турниры.

С марта 2023 года являюсь личным тренером Евы Калядиной. Продолжим покорять с ней международные турниры, также с нового сезона Ева начнет выступление на турнирах ITF Juniors. Цель - не снижать планку и держаться в ТОП-игроков в России по своему возрасту, а также подобраться вплотную к лидерам на международном уровне.

Также у меня в наступившем уже сезоне тренируются Малика Замалова и новая девочка Алиса Зимирева из Нижневартовска.

Все мои девчонки - большие молодцы! Будем с ними стараться покорять в новом сезоне теннисные вершины!"

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Полина Орлова - "Студент летнего сезона" Академии 2023 г.
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ