Главная | Новости | Полина Орлова - в полуфинале TE2 MERIDIJANA OPEN 2023 U12 в Сербии

Полина Орлова - в полуфинале TE2 MERIDIJANA OPEN 2023 U12 в Сербии

20 июля 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Полина Орлова без труда вышла в полуфинал в одиночном разряде проходящего в г. Нови Сад (Сербия) турнира TE2 MERIDIJANA OPEN 2023 U12.
IMG_1230.jpg
Полина Орлова
В четверг в матче 1/4 финала Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) встречалась с соотечественницей, своей партнершей по парным выступлениям здесь Валерией Каминской. Игрок по программе "Авангард" одержала уверенную победу в двух партиях со счетом 6/3, 6/1.

За выход в финал в пятницу Полина Орлова поспорит с теннисисткой из Черногории, Аней Адамович.

Помимо этого российский дуэт Полина Орлова/Валерия Каминская также сегодня поборется за путевку в финал парных соревнований.

Марат Салбиев (тренер Тимур Салбиев) остановился в шаге от выхода в полуфинал одиночного разряда турнира в Ереване - ITF J100 PRESIDENT CUP. В сегодняшней встрече 1/4 финала "академик" выяснял отношения с бывшим студентом Академии, 5-м сеяным Романом Харламовым и уступил в двух партиях с одинаковым счетом 4/6.

Серебряные призеры в парном разряде турнира недельной давности в столице Армении - ITF J60 YEREVAN INCOURT CUP - Марат Салбиев и Даниил Богатов (тренер Тимур Салбиев) пробились в финал "Кубка Президента". В четверг в полуфинале наши ребята одолели дуэт из Казахстана в составе Демид Горбачёв/Дастан Жакангер - 7/6(3), 6/4.

За титул в пятницу "академики" сразятся с получившим от организаторов №6 посева итальянским дуэтом Лучано Барбарино/Габриэле Кривельяро, которые в четвертьфинале сенсационно выбили из борьбы триумфаторов турнира в Ереване недельной давности, экс-студентов Академии, вторых сеяных Ивана Грецкого и Романа Харламова - 7/6(4), 3/6, 10-7.

В матче 1/4 парного разряда у девушек также выступающие вместе 6-е сеяные "академики" Софья Мартьянова (тренер Тимур Салбиев) и Марта-Мария Макарова (тренер Татьяна Соловьёва) сразятся сегодня со вторыми ракетками соревнований, американо-российским дуэтом Миа Гарбер/Мария Шмакова.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Полина Орлова идет за своим четвертым одиночным титулом подряд
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ