Главная | Новости | Кубок НТЦ. Орлова вышла в 1/4 финала в одиночке, Кононенко - в полуфинал в паре

Кубок НТЦ. Орлова вышла в 1/4 финала в одиночке, Кононенко - в полуфинал в паре

22 июня 2022
Полина Орлова вышла в четвертьфинал проходящего на столичных грунтовых кортах НТЦ им. Х.А. Самаранча турнира ФТР Международные соревнования "КУБОК НТЦ" в категории до 13 лет.
IMG_1197.jpg

В среду в матче второго раунда 2-я сеяная Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) встречалась с москвичкой Евой Поколодной. Игрок по программе "Авангард" одержала уверенную победу в двух партиях со счетом 6/3, 6/1.

Соперницей Полины Орловой по поединку 1/4 финала будет сильнейшая в противостоянии Ксения Чепелева (Рязань, 5) - Амина Бухариева (Москва).

А вот другая "авангардистка" Амелия Кононенко (тренер Дмитрий Новиков), к сожалению, завершила выступление в одиночке, проиграв сегодня Эмилии Федосеевой из подмосковной Балашихи - 3/6, 2/6.

Примечательно, что пути двух "академиков" пересеклись в четвертьфинале в парном разряде соревнований, где дуэт Полины Орловой и Марии Масляковой из Рязани получил от организаторов второй номер посева. Несмотря на это, борьбу в парном турнире после сегодняшнего матча продолжают Амелия Кононенко и выступающая с ней вместе всё та же Эмилия Федосеева. Амелия и Эмилия выиграли 7/6(4), 6/1.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Ксения Ручкина дала бой 1-й сеяной в 1/4 финала "Кубка Анастасии Павлюченковой" U16
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ