Главная | Новости | Анастасия Ефремова вышла в полуфиналы ITF J100 в Узбекистане

Анастасия Ефремова вышла в полуфиналы ITF J100 в Узбекистане

24 августа 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анастасия Ефремова вышла в полуфиналы проходящего в г. Наманган (Узбекистан) турнира ITF J100 24TH NAMANGAN ITF JUNIORS.
IMG_3409.jpg
Команда JTT Team №1 во главе с её капитаном Алексеем Павловым. Участницы турнира ITF J100 в Узбекистане Екатерина Тупицына и Анастасия Ефремова - вторая и третья справа
В четверг в поединке за выход в полуфинал 9-я сеяная Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) сражалась с соотечественницей, "обидчицей" другого "академика" Екатерины Тупицыной (тренер Алексей Павлов) - Викторией Егоровой. Игрок по программе JTT Team не затратила много сил и времени на эту встречу, отдав сопернице всего три гейма - 6/2, 6/1.

За выход в финал в пятницу Анастасия Ефремова поборется с №3 посева, представляющей Казахстан Ульяной Романовой.

Посеянные под 3-м номером в парном разряде "академики" Анастасия Ефремова и Екатерина Тупицына в пятницу сыграют в матче за выход в финал соревнований. Накануне россиянки превзошли дуэт из Узбекистана в составе Нигина Алимова/Шахроза Артикбаева - 6/2, 7/5.

И теперь путевку в решающую стадию турнира оспорят в противостоянии с другими хозяйками корта, второй сеяной парой Шахноза Маримова/Сабрина Олимьянова.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Игорь Андреев, тренер Анастасии Потаповой. Превью сезона-2023/2024
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ