Главная | Новости | Серебро Тимура Даутова и бронза Софии Васильевой на турнирах РТТ

Серебро Тимура Даутова и бронза Софии Васильевой на турнирах РТТ

29 декабря 2023
Студент Академии Александра Островского в Химках, Тимур Даутов стал серебряным призером прошедшего в подмосковном ТК "Пироговский" (г. Мытищи) турнира РТТ III А «Первенство Московской области» в категории до 17 лет.
IMG-20231229-WA0006.jpg
Серебряный призер турнира РТТ в Мытищах "академик" Тимур Даутов на второй ступени пьедестала почета
В пятничном финале не будучи в числе сеяных теннисистов Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов) встречался с представляющим подмосковный г. Пушкино, Серафимом Васильченко. Тимур потерпел поражение в двух партиях со счетом 3/6, 2/6.

Поздравляем Тимура Даутова, его наставника Егора Кузлянова и всю команду спортсмена с попаданием в число призеров турнира РТТ!

Студентка по программе Pre Avant Garde София Васильева (тренер Ирина Доронина) заняла третье место по итогам выступления на турнире РТТ VI Б «Кубок "Московской академии тенниса"-14 в категории 9-10 лет. В поединке за бронзу 4-я сеяная София должна была играть с №2 посева Викторией Королёвой (Балашиха).

Но в результате, "академику" не пришлось выходить на корт, так как её соперница заранее снялась с "бронзового финала".

Наши поздравления Софии Васильевой и всей команде теннисистки во главе с её личным тренером Ириной Дорониной с занятым 3-м местом на турнире РТТ!

В свою очередь, Матео Дзуцев (тренер Татьяна Соловьёва) сегодня сражался за бронзу этого же турнира, но в категории до 13 лет. Напомним, что накануне в полуфинале 4-й сеяный игрок по программе "Авангард" провел 2,5-часовой поединок против лидера посева Карима Мустафина из подмосковного Королёва, в котором потерпел обидное поражение на тай-брейке - 7/5, 5/7, 6/7(5).

Сегодняшняя встреча также сложилась непросто для "академика" и, несмотря на все его старания, он вновь уступил в упорной борьбе в трех сетах, на этот раз со счетом 4/6, 7/5, 1/6 проиграв Андрею Худоногову (Москва, 7).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Зайцева выиграла турнир РТТ в Питере, Даутов вышел в финал РТТ в Мытищах
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ