Главная | Новости | Титулы Чучилиной и Шарабайко, серебро Головиной и Кельгенбаевой на турнирах РТТ

Титулы Чучилиной и Шарабайко, серебро Головиной и Кельгенбаевой на турнирах РТТ

22 декабря 2023
Сразу несколько студентов Академии Александра Островского в Химках стали победителями и попали в число призеров завершившихся на этой неделе турниров РТТ.

Анна Чучилина (тренер Александр Златоустов) завоевала титул по итогам выступления на прошедшем на кортах столичного ТЦ "Жулебино" турнире РТТ III Б "СНЕГУРОЧКИ" в категории до 13 лет. В полуфинале третья сеяная "академик" вырвала победу в трех сетах у лидера посева москвички Евгении Скляр - 6/3, 1/6, 7/5. А в сегодняшнем финале Аня нанесла поражение другой столичной спортсменке Александре Брищук - 6/2, 6/1.

Поздравляем Анну Чучилину, её личного тренера Александра Златоустова и всю команду теннисистки с этим достижением!

"Академики" Иван Шарабайко (тренер Александр Златоустов) и Артём Щеглов (тренер Алексей Григоров) стали, соответственно, победителем и бронзовым призером завершившегося в пятницу в д. Богданиха Московской области турнира РТТ III Б "Кубок Главы Ленинского городского округа" в категории до 19 лет.

В финале второй сеяный Шарабайко со счетом 6/4, 6/2 оказался сильнее Кристиана Кикина (Москва, 4). В матче за третье место №3 посева Артём Щеглов победил Ашота Гарибяна (Балашиха) - 6/2, 6/4.

Наши поздравления с показанными результатами Ивану Шарабайко и Артёму Щеглову, а также их командам во главе с личными тренерами, соответственно, Александру Златоустову и Алексею Григорову!

Татьяна Головина (тренер Сергей Ларионов) заняла второе место на прошедшем в Истре турнире РТТ III Б "Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 17 лет. В титульном матче в пятницу 7-я сеяная на соревнованиях "академик" в двух сетах со счетом 2/6, 1/6 уступила 4-й сеяной москвичке Алёне Харченко.

Поздравляем Татьяну Головину, её наставника Сергея Ларионова и команду спортсменки с попаданием в число призеров турнира РТТ в Истре!

Радмила Кельгенбаева (тренер Татьяна Соловьёва) стала серебряным призером завершившегося сегодня в подмосковном Одинцово турнира РТТ Кубок "Гранд Теннис" в категории до 13 лет. В финале лидер посева "академик" в двух партиях с одинаковым счетом 3/6 проиграла второй сеяной москвичке Варваре Понкратовой.

Наши поздравления Радмиле Кельгенбаевой и команде спортсменки во главе с ее личным тренером Татьяной Соловьёвой со вторым занятым местом на турнире РТТ в Одинцово!