Главная | Новости | Кантина. Направления Академии

Кантина. Направления Академии

20 декабря 2023
В Академии Александра Островского мы заботимся о здоровом образе жизни спортсменов-"академиков" и других клиентов, а потому в нашей кантине делаем упор на правильное питание.
IMG_20231213_180235_529.jpg

Питание, как и Восстановление - важнейшая составляющая спортивной жизни атлета, влияющая на его физическое и психологическое состояние, выносливость и, соответственно, на его спортивную форму, результаты, победы и достижения.

glad.jpg

"Три года назад в кантине мы полностью обновили меню, отказавшись от всего жаренного и сейчас всё исключительно готовим на пару или запекаем. Также с того времени и по сей день используем одноразовую эко-посуду, - отмечает руководитель кантины, шеф-повар Оксана Гладкова.

Еду готовим каждый день, так что у нас в ассортименте всегда свежие и полезные блюда. Постоянно также следим за качеством закупаемых продуктов.

IMG_20231213_180234_964.jpg

По поводу качества блюд, никогда никаких нареканий не было, ни одного отрицательного отзыва. Все дети и их сопровождающие лица, родители и тренеры, которые приезжали на сборы или турниры из других клубов страны или из зарубежья, в один голос утверждают, что нигде ничего вкуснее не пробовали. Все довольны качеством приготовляемых продуктов.

Вообще, все блюда кантины, согласно различным предпочтениям наших клиентов, одинаково популярны и востребованы, каких-то особенных нет".

IMG_20231213_180235_364.jpg

"Настоящая домашняя кухня, что может быть лучше и вкуснее! Наши повара Оксана Гладкова, Рузиль Галлямов и их команда готовят каждый день. Ассортимент блюд также разнообразен, минимум по три вида салатов, первого, второго, фрукты, низкокалорийная выпечка, ну и конечно разнообразные напитки: чай, кофе, компот и т.д. Очень вкусные и питательные завтраки", - отмечает, в свою очередь, один из постоянных клиентов кантины, старший администратор Наталия Мартынова.

Также в Академии, согласно рекомендациям штатного врача Академии Павла Степочкина, разработана программа витаминизации студентов программы "Авангард". Нашим ведущим спортсменам назначаются витаминные комплексы, которые они в обязательном порядке принимают дважды в год, весной и осенью.

losos.jpg

В Академии Александра Островского мы подаем только вкусную, свежую, качественную, питательную и, главное, здоровую и полезную пищу. Это современный взгляд на правильное питание!

losos1.jpg

Время работы кантины ежедневно: понедельник-пятница - 07:00-20:00; суббота-воскресенье - 08:00-19:00.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Результаты Внутреннего турнира Академии, 16-17декабря 2023 г.
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ