Главная | Новости | Серебро Зайцевой и Ленчук, бронза Щукиной на турнирах РТТ!

Серебро Зайцевой и Ленчук, бронза Щукиной на турнирах РТТ!

8 декабря 2023
Младшие студентки Академии Александра Островского в Химках на этой неделе попали в число призеров турниров РТТ, в которых принимали участие.

Кристина Зайцева (тренер Егор Шалдунов) заняла второе место по итогам прошедшего на этой неделе в Одинцово турнира РТТ VI Б "Кубок "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет. В финале вторая сеяная "академик" встречалась с №3 посева москвичкой Ниной Синянской. Зайцева-младшая проиграла в упорной борьбе в двух сетах со счетом 1/4, 4/5(9).

Бронза досталась еще одному "академику", студентке по программе Pre Avant Garde Стефании Щукиной (тренер Ирина Доронина). В поединке за третье место 5-я сеяная Стефания со счетом 4/2, 4/0 в "академическом" дерби взяла верх над Алисией Кельгенбаевой (тренер Александр Спирин).

Накануне же в полуфинале в аналогичном дерби Зайцева победила Кельгенбаеву-младшую - 4/2, 5/3.

Поздравляем Кристину Зайцеву и Стефанию Щукину, их команды во главе с наставниками, соответственно, Егором Шалдуновым и Ириной Дорониной, с показанными результатами на турнире РТТ в Одинцово!

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) стала серебряным призером завершившегося в Истре турнира РТТ III Б "Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 13 лет. В пятничном финале 3-я сеяная игрок по программе "Авангард" выясняла отношения со второй ракеткой соревнований москвичкой Полиной Осиняговой. София уступила в двух партиях со счетом 1/6, 4/6.

Наши поздравления Софии Ленчук, её личному тренеру Александру Шатакишвили и всей команде спортсменки с занятым вторым местом на турнире РТТ в Истре!