Главная | Новости | Турниры ЛТЛ. Индийские мотивы

Турниры ЛТЛ. Индийские мотивы

28 августа 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 26-27 августа, были разыграны призы последних уходящего лета 2023 г. турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ).

В субботу были сыграны турниры категории Satellite в мужском и женском одиночных разрядах, а в воскресенье прошла мужская одиночка в категории Tour. Очередные турниры категории satellite собрали 12 участников.

b95df464-7b9d-4088-9410-9ee4cc59a6f4.JPG

В женском соревновании после интересных азартных матчей сложилась редкая ситуация - по четыре победы одержали сразу три участницы! И только по разности в два победных очка между ними удалось определить распределение призёров на пьедестале:

55c23427-0902-41e8-b05b-f0ac7762ecf4.JPG

1. Грачева Екатерина (Зеленоград),
2. Булатова Мария (ААО,Химки),
3. Ёлшина Анна (Москва).

Одержав две победы, победительницей дополнительного турнира стала Елена Бензина (Зеленоград).

В мужском интернациональном турнире без поражений к решающему матчу подошли Павел Ковтун (ААО) и представитель Индии Abhiney Kumar! Показав более разнообразный и техничный теннис, чемпионом стал наш индийский гость! Третье место уверенно (3 победы) занял Иван Макашов (ААО).

014d9b68-3d73-42d5-8175-f697d967599b.JPG

2b997fd3-e827-4558-89a1-b662886ad572.JPG

Впервые участвующий в турнирах Александр Сироткин с двумя победами стал обладателем медали дополнительного турнира!

Всем спасибо! До новых встреч и побед!

2c26f25c-08b0-4749-ba8c-58f2bfb5ac95.JPG
А в воскресенье прошёл одиночный турнир категории TOUR Любительской Теннисной Лиги, победителем которого стал Антон Савицкий.

b636ec66-2d20-4e04-9f5d-53e246e06cc5.JPG

Уверенная игра и убедительная победа. Далеко не первый выигранный турнир в нашей лиге.

b9bd84c3-3a29-4e31-8344-d453ab6203d7.JPG

Серебряным призёром стал Евгений Дашкевич. Отличная игра, второй финал на турнирах нашей лиги. В полуфинале Антон обыграл Паскаля Боффети 6/1, а в финале выиграл у Евгения - 6/2.

1aea42fe-e47a-4d3a-ba7a-1abdf257aac2.JPG

Бронза - у Дмитрия Сухова. Хорошая игра и достойный результат. В полуфинале Дмитрий, посеянный под первым номером, уступил Евгению - 3/6, а в решающем матче за 3-е место уверенно обыграл Паскаля - 6/0.

9cacaccd-980b-4bea-8d20-9b3da7cbf443.JPG

Победитель доптурнира - Алексей Трунов. В решающем матче Алексей переиграл Максима Сухова - 6/1. Поздравляем победителя и всех призёров!

f9ea9cda-1057-49ab-b29c-87180d83d8c0.JPG

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

В ближайшее воскресенье, 3 сентября у нас в Академии Александра Островского состоится одиночный турнир категории TOUR. Начало в 10:00. Welcome!