Главная | Новости | Никита Погребатько, руководитель направления 10s. Превью сезона-2023/2024

Никита Погребатько, руководитель направления 10s. Превью сезона-2023/2024

28 августа 2023
Молодой и вместе с тем опытный специалист Никита Погребатько входит в свой второй полноценный сезон в качестве тренера-преподавателя Академии Александра Островского в Химках и руководителя направления 10s Minitennis.
IMG_8053.jpg
Руководитель направления 10s Minitennis в Академии Никита Погребатько (в центре) вместе со своей командой и подопечными
Кандидат в мастера спорта Никита Погребатько - опытный специалист, работающий в системе 10s minitennis с 2014 года. Со своими учениками тренер неоднократно добивался успехов на различных турнирах "Красного", "Оранжевого" и "Зелёного" мячей, в том числе на турнирах ЕРТЛ в Академии в Химках, а также турнирах РТТ.

IMG_9313.jpg
Призеры выездного турнира ЕРТЛ 10s Minitennis "академики" Георгий Молчанов и Агния Бурдель вместе с Никитой Погребатько после церемонии награждения. ТК "Пироговский" март 2023 г.
Так, прошедшим летом один уз ведущих учеников специалиста, студент по программе "Авангард" Кирилл Александров стал одним из героев нашего ежегодного (особого) турнира РТТ Khimki Kids Open pres. by ONE SGM-2023, выиграв его в парном разряде.

64c7cb3f1aae4_DSC02105.jpg
Победители турнира РТТ Khimki Kids Open pres. by ONE SGM-2023 в парном разряде, "академики" Нестор Цужба (слева) и Кирилл Александров вместе со своими тренерами, соответственно, Александром Мальцевым и Никитой Погребатько
Погребатько Никита Сергеевич
Руководитель направления 10s Minitennis
Тренер-преподаватель Академии II категории

"Первостепенная задача на конец межсезонья и начало нового спортивного сезона-2023/2024 - привлечь как можно больше детей для занятий теннисном. Чтобы детишки были здоровые, спортивные, умные. И, возможно, кто-то из этого числа в недалеком будущем станет первой ракеткой мира. Мы в это искренне верим, потому что без веры не добиться значительных успехов. По крайней мере, мы с тренерским коллективом будем прилагать все усилия, чтобы достичь этих поставленных задач!

Для того, чтобы привлечь больше детишек, мы специально выделили дни, с 28 по 31 августа этого года, когда каждый ребенок, любого возраста может попробовать себя в большом теннисе абсолютно бесплатно!

Помимо этого в течение года будут проводиться бесплатные пробные тренировки для игроков всех возрастов, любого уровня подготовки, чтобы мы могли определить потенциал и способности спортсмена и дальше предложить ему и его родителям персональные, наиболее выгодные для него условия, то есть организовать для него индивидуальный тренировочный процесс.

IMG_8079.jpg
Команда тренеров направления 10s Minitennis Академии перед началом спортивного сезона-2023/2024: Никита Погребатько, Мария Бобович, Ольга Кузмина и Дмитрий Пилипенко
Тренерский коллектив 10s Minitennis этим летом разработал новые упражнения в игровой форме, чтобы занятия проходили весело и интересно и чтобы дети каждый день рвались на тренировки и приходили в Академию с удовольствием.

Для спортсменов, которые уже не первый год у нас тренируются и являются частью команды, мы потихоньку добавляем тренировочные объемы, ставим перед собой самые высокие турнирные задачи, это, конечно же, победы и призовые места.

Для того, чтобы добиться этих задач, мы будем изучать новые технические и тактические элементы игры и будем стараться совершенствоваться во всех аспектах, стараться быть всегда лучшими!

Летом этого года в качестве личного тренера я начал сотрудничество с "авангардистом" Кириллом Александровым, который по своему возрасту входит в ТОП-10 рейтинга РТТ. Возлагаю на него большие надежды, уверен, что наше сотрудничество принесет ему пользу, и по итогам сезона он войдет в ТОП-5. Это наша цель!

Наша тренерская команда 10s приложит все усилия, чтобы дети, занимающиеся по нашему направлению, перешли во взрослый теннис подготовленными тактически, физически, технически и достигали высоких результатов на турнирах на международной арене, прославляя нашу Любимую Академию!

Всем - Вперед! Хорошего сезона! Всем Удачи!"

c8cca478-3f8f-43bd-8679-a5393ff0f3d4.JPG

fe05cbcd-9f00-4c2d-aee3-7c41760b3459.JPG

В рамках подготовки к новому спортивному сезону с начала августа и до начала октября команда тренеров направления 10s Minitennis Академии во главе с Никитой Погребатько в парках г. Химки проводит кампанию по просмотру ребят в рамках набора в детские группы Академии.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Титулы Шульского, Терпелюк и Чучилиной на турнире РТТ в Белоруссии!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ