Главная | Новости | Праздник "Студент года-2022". У природы нет плохой погоды!

Праздник "Студент года-2022". У природы нет плохой погоды!

30 мая 2022
В Академии Александра Островского в Химках в последнюю субботу весны, 28 мая, в рамках ежегодного торжественного мероприятия мы чествовали победителей в номинации "Студент Года" и "Тренер Года" по итогам сезона-2022/2022.
К сожалению, второй год подряд погода спутала все карты организаторам. Вместо праздника под теплым майским солнцем со множеством развлекательно-спортивных мероприятий  на открытом воздухе , нам пришлось проводить его в под крышей, на крытых кортах в ВОС1.

IMG_1729.jpg

IMG_1779.jpg

Ну и, как тут не вспомнить слова из известной песни к кинофильму "Служебный роман": "У природы нет плохой погоды..." Также и у нас, праздник, к которому мы все так тщательно готовились, не был омрачен)

IMG_1806.jpg

Стоит отметить, что во второй раз в истории проведения нашего ежегодного праздника звание Студент Года и Тренер Года путем традиционного скрытого голосования было присвоено не связанным друг с другом совместной работой игроку и тренеру. Лучшим студентом стала Ксения Ручкина, а лучшим тренером был признан Сергей Ларионов. Напомним, что в сезоне 2014 г. звание Студента года досталось Анастасии Потаповой, успех с которой разделила её первый личный тренер Оксана Кузьмина, которая на тот момент уже не являлась её наставником.

IMG_1805.jpg

Так что на этот раз, впервые в истории проведения праздника, Студентом Года и Тренером Года были избраны совершенно разные спортсмен и специалист.

Но перед награждением главных действующих лиц праздника, мы также, по традиции, чествовали лучших "академиков", по итогам выступления на внутренних турнирах, которым были вручены переходящие кубки - мальчикам и девочкам. Ими стали...

IMG_1725.jpg

I место среди юношей Академии по итогам выступления во внутренних турнирах сезона 2021/2022 гг.:
- в возрасте 9-10 лет – Алексей Демин;
- в возрасте 12 лет и мол. – Александр Чернухин;
- в возрасте 14 лет и мол. – Артём Семёнов;
- в возрасте 16 лет и мол. – Марат Салбиев.

I место среди девушек Академии по итогам выступления во внутренних турнирах сезона 2021/2022 гг.:
- в возрасте 9-10 лет – Мария Терпелюк;
- в возрасте 12 лет и мол. – Василиса Глазкова;
- в возрасте 14 лет и мол. – Елизавета Гревцова;
- в возрасте 16 лет и мол. – София Волкова.

IMG_1788.jpg

Венцом официальной части мероприятия стала традиционная закладка плит с отпечатками рук лауреатов праздника!

Затем настала пора спортивных мероприятий: были проведены турниры по мини-футболу, и по большими теннису в парном разряде, по итогам которого мы наградили его победителей и призеров.

IMG_2172.jpg
Команда победителей турнира по мини-футболу (или футзалу): Антон Постнов, Александр Островский и Дмитрий Новиков
IMG_2216.jpg
Победители и призеры турнира по теннису в парном разряде: Антон Постнов преуспел и здесь, разделив пальму первенства с Иваном Грецким. Мария Белова и Мирослав Морозов заняли почетное второе место
В завершающей части торжества для наших маленьких участников в рамках развлекательной программы были проведены различные конкурсы и мастер-классы.В финале всех ждал сладкий стол.

IMG_1849.jpg

IMG_1847.jpg

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турнир ЛТЛ в мужской паре. До финала футбольной ЛЧ-2022 уложились!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ