Главная | Новости | Турнир ЛТЛ в мужской паре. До финала футбольной ЛЧ-2022 уложились!

Турнир ЛТЛ в мужской паре. До финала футбольной ЛЧ-2022 уложились!

30 мая 2022
В Академии Александра Островского в Химках 28 мая состоялся очередной турнир Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). Призы на этот раз были разыграны в мужском парном разряде.

В этот день главной турнирной задачей было - провести наш Кубок любительской лиги до начала трансляции финала Лиги чемпионов по футболу! И это удалось! 8 пар, играя в искромётный теннис, оперативно сыграли матчи в группах, выявив участников полуфиналов и игроков дополнительного турнира.

271095cd-b6f8-480a-ad14-f6a85e132e78.JPG

Победителями турнира стали Александр Дубровский и Сергей Реунов, которые в финале выиграли у дуэта Александр Воинов/Сергей Паринос со счетом 6/2. Бронзовыми призерами соревнований стали Григорий Воробьев/Даниил Мерцалов, в матче за третье место в упорной борьбе одолевшие пару Дмитрий Яковлев/Вадим Лабода - 6/4.

7a01a863-1ed7-4872-afb9-ac1c359e949b.JPG

81214c6f-6dbc-4b09-aa2f-db455744754b.JPG

Сильнейшими в дополнительном турнире стали Гайк Межлумян и Георгий Мартиросян.

Спасибо организаторам Академии, игрокам, судьям, Марии Бобович, заменившей меня в этот раз!