Главная | Новости | Академия и Head продлили соглашение о взаимодействии и деловом сотрудничестве

Академия и Head продлили соглашение о взаимодействии и деловом сотрудничестве

14 сентября 2023
Академия Александра Островского и ООО «Ковел» - официальный дистрибьютор компании HEAD в России продлили соглашение о взаимодействии и деловом сотрудничестве, впервые подписанное 1 сентября 2020 года. 
IMG_8532.jpg

Срок действия нового соглашения – до 31 августа 2027 года включительно.

В рамках договоренностей, официальный дистрибьютор HEAD в России продолжит оказывать маркетинговую поддержку в оформлении Академии, поддержку тренерского и административного персонала Академии, ведущих игроков Академии. А также оказывать помощь в организации и проведении спортивных мероприятий на территории Академии.

Академия при проведении занятий тренерами продолжит использовать инвентарь и экипировку бренда HEAD. А также предоставлять площадь на своей территории для проведения мероприятий, организованных официальным дистрибьютором HEAD в России (семинары, симпозиумы, презентации).

Общество с ограниченной ответственностью "Ковел" - официальный дистрибьютор компании HEAD в России.

HEAD UK Ltd – ведущий мировой производитель снаряжения и одежды для спорта премиального уровня. Его структура организована по 5-и направлениям: Зимние виды спорта, Теннис, Дайвинг, Спортивная одежда, а также лицензированное производство. Компания производит и продает снаряжение под брендами HEAD (горные лыжи, крепления, горнолыжные ботинки, сноуборды, защита, шлемы, очки, теннис, мячи для тенниса, ракетки для сквоша, обувь для тенниса, спортивная одежда и продукция для плавания), PENN (мячи для тенниса), TYROLIA (горнолыжные крепления) и MARES, SSI и rEvo (снаряжение для дайвинга).

Академия Александра Островского — уникальный частный спортивно-образовательный проект, одна из лидирующих теннисных школ в России, где занимаются ученики разных возрастов и уровня подготовки. В Академии проводятся всевозможные соревнования, турниры Российского теннисного тура (РТТ) среди юниоров, а также турнир ТЕ Super cat. Christmas Cup presented by ONE-SGM U14.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Полина Орлова вышла в финалы турнира TE2 в Баку!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ