Главная страница | TE 1 Cat. ONE SGM Samovar Cup U12
TE 1 Cat. ONE SGM Samovar Cup U12
10.07.2022 10:00 Tour Club (муж. одиночка, грунт) Химки +7 926 704-36-00; boldinskiy@schooltennis.ru
10.07.2022 16:00 Зеленый мяч 2012 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
10.07.2022 11:00 Оранжевый мяч 2013 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
10.07.2022 9:00 Красный мяч 2014 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
10.07.2022 11:00 12 лет и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
17.07.2022 10:00 Tour Club (муж. одиночка, грунт) Химки +7 926 704-36-00; boldinskiy@schooltennis.ru
17.07.2022 16:00 2012 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
17.07.2022 11:00 Оранжевый мяч 2013 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
17.07.2022 9:00 Красный мяч 2014 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
17.07.2022 11:00 14 лет и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
23.07.2022 15:00 Химки kryukov@schooltennis.ru
24.07.2022 9:00 Красный мяч 2014 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
24.07.2022 11:00 12 лет и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
24.07.2022 11:00 Оранжевый мяч 2013 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
24.07.2022 16:00 Зеленый мяч 2012 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
24.07.2022 10:00 Tour Club (муж. одиночка, грунт) Химки +7 926 704-36-00; boldinskiy@schooltennis.ru
25.07.2022 9-10 лет Химки info@schooltennis.ru
30.07.2022 10 лет и мол. (2012-2013 г.р.); 12 лет и мол. (2010-2011 г.р.) Химки info@schooltennis.ru
31.07.2022 10:00 Tour Club (муж. одиночка, грунт) Химки +7 926 704-36-00; boldinskiy@schooltennis.ru
31.07.2022 16:00 Зеленый мяч 2012 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
31.07.2022 11:00 Оранжевый мяч 2013 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
31.07.2022 9:00 Красный мяч 2014 г.р. и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
31.07.2022 11:00 14 лет и моложе Академия Александра Островского Химки 8 (495) 212-16-61; info@schooltennis.ru
07.08.2022 2012 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
07.08.2022 2013 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
07.08.2022 2014 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
07.08.2022 14 лет и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
13.08.2022 Химки info@schooltennis.ru
14.08.2022 14 лет и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
14.08.2022 2014 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
14.08.2022 2012 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
14.08.2022 2013 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
20.08.2022 15:00 Химки kryukov@schooltennis.ru
21.08.2022 2012 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
21.08.2022 2013 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
21.08.2022 2014 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
21.08.2022 14 лет и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
27.08.2022 Химки info@schooltennis.ru
28.08.2022 14 лет и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
28.08.2022 2012 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
28.08.2022 2014 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
28.08.2022 2013 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
03.09.2022 Химки info@schooltennis.ru
04.09.2022 2012 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
04.09.2022 2013 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
04.09.2022 2014 г.р. и моложе Химки alimova@schooltennis.ru
04.09.2022 14 лет и моложе Химки alimova@schooltennis.ru

Игроки

Список игроков будет объявлен позже

Матчи

Расписание матчей будет доступно позже

Трансляция

Победители прошлых турниров

Девочки

2021
Анна Пушкарева Анна Пушкарева и Ксения Ручкина
2019
Влада Минчева Дарья Бочкова и Алина Корнеева
2018
Дарья Шадчнева Ирина Савицкая и София Девас
2017
Елена Приданкина Алевтина Ибрагимова и Анна Седышева
2016
Татьяна Музыкантская Анна Зырянова и Екатерина Гром

Мальчики

2021
Савелий Рыбкин Савелий Рыбкин и Алексей Фролов
2019
Илья Мальцев Илья Мальцев и Егор Плешивцев
2018
Алексей Ефремов Иван Пискунов и Даниил Саркисян
2017
Даниэль Хазиме Тихон Федоров и Даниэль Хазиме
2016
Максим Жуков Никита Бочкарев и Герман Мингалеев