Главная | Новости | Итоги турниров ЕРТЛ 10s Minitennis от 12 июня

Итоги турниров ЕРТЛ 10s Minitennis от 12 июня

13 июня 2022
В Академии Александра Островского в Химках в День России, 12 июня, были проведены очередные турниры Единой Российский теннисной лиги (ЕРТЛ) 10s Minitennis.
Соревнования прошли в категориях "Красный мяч", "Оранжевый мяч" и "Зеленый мяч".

Результаты турниров ЕРТЛ 12 июня

attachment (1).jpeg

"Красный мяч"
1-е место - Османов Артём; 
2-е место - Русланова Дарья; 
3-е место - Кудря Андрей;
Победитель доптурнира - Назарова Юлиана.

attachment.jpeg

"Оранжевый мяч"
1-е место - Сивожелезов Михаил; 
2-е место - Шемигон Полина; 
3-е место - Сивожелезов Лев; 
Победитель доп. турнира - Скамаркевич Матвей.

attachment(2).jpg

"Зеленый мяч"
1-е место - Тихонова Мария;
2-е место - Романовская Маргарита;
3-е место - Арсеньев Марк;
Победитель доп. турнира - Сивожелезов Лев.

Наши поздравления победителям и призерам турниров, а также остальным участникам за показанный теннис!

И отдельно благодарим рефери прошедших турниров - Мадину Алимову за качественное и беспристрастное судейство!

Ждем Вас на следующих турнирах Лиги, которые пройдут в воскресенье, 19 июня!

Турниры проведены в сотрудничестве с постоянными партнерами Академии:

Бар и ресторан Stone Crab на Ленинградском проспекте, который для наших маленьких чемпионов также подготовил подарки. Stone Crab на Ленинградском проспекте — это смесь классики и футуризма в интерьере, только свежие морепродукты и рыба во французском меню и большая коллекция напитков со всего света, приправленные живыми музыкальными выступлениями по выходным. Это ресторан для всех, кто ценит стиль и концепцию в интерьере и еде, готов открывать новые вкусы и наслаждаться отдыхом. Здесь идеально пройдет романтическое свидание, деловой обед или встреча друзей!

Объединенная киносеть «КИНО ОККО» (Синема Парк и Формула Кино), которая презентует нашим маленьким победителям бесплатные пригласительные билеты. Объединённая сеть кинотеатров «КИНО OKKO» («Синема Парк» и «Формула Кино») - крупнейший в России оператор кинотеатров!

Торговый дом "Яблоков", предоставившим призерам подарочные наборы. За брендом «Яблоков» стоят фруктовые сады на Черноморском побережье России, благоприятные экологические условия выращивания, и как следствие, натуральные и полезные снеки, приготовленные из свежих яблок, груш, персиков и других фруктов!

ООО "Покровский пряник", который подготовил для наших маленьких призеров сладкие призы! ООО "Покровский пряник" - широко известный в России бренд по ассортименту сувенирных пряников. Компания занимается производством расписных, имбирных, глазированных пряников, пряничных картин и изделий на заказ!

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), который предоставил нашим маленьким победителям сертификаты на бесплатное семейное посещение (на выбор его обладателя) одного из своих спектаклей! Театр МТЮЗ — один из старейших театров Москвы нового времени — начал свою историю в 1920 году, став первенцем в нескончаемом ряду советских театров с безликим названием ТЮЗ.

Художественная Мастерская Виктории Прасоловой Vivid_blooms по росписи одежды, обуви и аксессуаров. Мастерская Vivid blooms подарит нашим призерам подарочные сертификаты на свои мастер-классы и с денежными номиналами на свои услуги по росписи.

Virtual World - Аттракционы виртуальной реальности предоставят для наших призеров и участников подарочные сертификаты.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Триумф "академиков" на 16&U, 14&U ТЕ3 Leila Meskhi Tennis Academy Cup в Тбилиси
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ