Главная | Новости | Играй в турнирах ЕРТЛ и стань участником Итогового чемпионата в "Зеленом мяче"!

Играй в турнирах ЕРТЛ и стань участником Итогового чемпионата в "Зеленом мяче"!

11 декабря 2023
С началом нового сезона, с 1 сентября 2023 г., у участников турниров ЕРТЛ 10S Minitennis в "Зеленом мяче" есть возможность квалифицироваться на Итоговый турнир в этой возрастной категории, который проходит в последнее воскресенье уходящего года.
IMG_7022.jpg
Участница турнира ЕРТЛ 10S Minitennis. Архивное фото
В нынешнем году последнее воскресенье года выпало на 31 декабря, поэтому турнир пройдет 24 декабря. И это будет уже VIII по счету Итоговый чемпионат Лиги.
Для участников турниров в "Зеленом мяче" с 1 сентября ведется (скрытый) рейтинг, в котором отображаются результаты игроков на проведенных соревнованиях. Поэтому, чем больше ты участвуешь в таких турнирах и побеждаешь, тем больше у тебя шансов пробиться в ТОП-16 рейтинга и отобраться на Итоговый турнир в компании с сильнейшими теннисистами данного возраста.

По результатам Итогового чемпионата помимо, собственно, звания сильнейшего игрока Лиги в категории "Зеленый мяч", разыгрываются и другие призы от организаторов и партнеров ЕРТЛ, главный из которых - годовой контракт с одним из ведущих мировых производителей теннисного инвентаря и экипировки.

Участие в таком турнире - это также море эмоций, заряда бодрости, позитива, прекрасного теннисного и просто настроения!

IMG_9111.jpg
Алиса Купцова из Академии тенниса J-PRO - победительница Итогового турнира в сезоне-2020/2021. 27 декабря 2020 года
Рейтинг определяется по общему количеству побед в турнирах ЕРТЛ 10S "Minitennis" из расчета: одна победа - одно очко (результат матча за 3-е место и результаты игр дополнительного/утешительного турнира не учитываются).

*В рейтинг вносятся результаты игроков, сыгравших от 10 матчей и больше!

Рейтинг будет заморожен за две недели до проведения Итогового турнира. Первая ТОП-16 игроков из рейтинга будет оповещена и приглашена на итоговый турнир в категории "Зеленый мяч" бессменным рефери турниров ЕРТЛ в Академии, Мадиной Алимовой. Еще двум игрокам организаторы, по традиции, предоставляют "свободные карты" (wild card).

Каждый игрок, попавший в ТОП-16, должен до определенного срока подтвердить свое участие, отправив письмо с ФИО игрока и контактным телефоном представителя на почту - alimova@schooltennis.ru.


ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

С корабля на бал или первая громкая победа в ЛТЛ!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ