Главная | Новости | Турниры РТТ. Титул Екатерины Тупицыной, выход в финал Савелия Рыбкина...

Турниры РТТ. Титул Екатерины Тупицыной, выход в финал Савелия Рыбкина...

29 декабря 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Екатерина Тупицына стала победительницей в одиночном разряде завершившегося в Тульской области турнира РТТ II Б Зимний кубок г. Донской-декабрь» в категории до 19 лет. 
a11f1264-14c5-4b27-b901-e1b1a8968cc9.JPG

В четверг в финале ракетки, как и положено, скрестили два главных фаворита, соответственно, первая и вторая сеяные на соревнованиях, москвичка Ксения Крупенина и наша Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов). Игрок по программе JTT Team уверенно выиграла в двух партиях со счетом 6/4, 6/1.

В миксте Екатерина Тупицына и Даниил Овчаренко из Санкт-Петербурга заняли второе место. В битве за серебряные награды турнира Екатерина и Даниил уступили дуэту в составе Анна Путилина/Марк Архирейский (Рязань/Сергиев-Посад) - 3/6, 4/6.

Поздравляем Екатерину Тупицыну, её личного тренера Алексея Павлова и всю команду "академика" с показанными результатами на соревнованиях РТТ в Донском!

Лидер посева на турнире РТТ I А «Всероссийские соревнования "Турнир памяти Ю.М. Лужкова" в категории до 15 лет Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) вышел в финал одиночных соревнований. В сегодняшнем полуфинале игрок по программе YOUNG PROS взял верх над Раулем Батчаевым (Москва, 8) - 6/2, 6/4.

Таким образом, за титул в пятницу Савелий Рыбкин поспорит с бывшим студентом Академии по программе "Авангард" Артёмом Семёновым.

В миксте посеянный 2-м дуэт Савелия Рыбкина и Анны Баздеровой (Москвы) вышли в финал после победы - 6/2, 7/6(2) - над парой в составе Дарья Кузнецова/Савва Волков (оба - Москва). В титульном поединке Савелий и Анна сойдутся лицом к лицу с лидерами посева дуэтом из Москвы, Алина Юнева/Андрей Бокарев.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Турниры РТТ. Победа Савелия Рыбкина в дерби, выход Екатерины Тупицыной в финал
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ