Главная | Новости | Екатерина Тупицына - в финале ФТ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ - ФИНАЛ"

Екатерина Тупицына - в финале ФТ "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ - ФИНАЛ"

12 ноября 2022
Екатерина Тупицына вышла в финал проходящего в Казани турнира ФТ «Всероссийские соревнования "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ РОССИИ - ФИНАЛ"(квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении)» до 17 лет. 
IMG_9316.jpg

В субботнем полуфинале непобедимая пока на данном турнире (три победы из трех на групповом этапе) Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) встречалась с занявший в параллельной группе итоговое второе место Дарьей Харлановой из Курска. Игрок по программе JTT TEAM одержала очередную убедительную победу на соревнованиях, выиграв - 6/2, 6/3.

В воскресном финале за титул Екатерина Тупицына поспорит с Варварой Паньшиной из Волгограда.

4c5c330a-15ac-49a9-b5ca-ee009c2d7abe.JPG

Между тем, Анна Перельман (тренер Алексей Павлов) стала серебряным призером завершившегося сегодня в Бахрейне турнира ITF J4 ISA TOWN BAHRAIN ITF JUNIORS 2022. В воскресном финале 5-я сеяная "джейтитишник" в двух партиях со счетом 0/6, 2/6 уступила соотечественнице, №6 посева Анне Кисляк, с которой накануне они вместе первенствовали в парном разряде соревнований.

Напомним, что в финале пары днем ранее две Анна - Перельма и Кисляк добыли волевую победу в поединке с интернациональным дуэтом в составе Влада Козак/Милле Йоханна Мёрк (Великобритания/Дания) - 2/6, 6/3, 10-5.

Поздравляем Анну Перельман, её личного тренера Алексея Павлова и всю её команду с достигнутыми "академиком" результатами на турнире ITF Juniors.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анна Перельман - в шаге от золотого дубля на турнире ITF J4 в Бахрейне!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ