Главная | Новости | Екатерина Тупицына - победительница ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024!

Екатерина Тупицына - победительница ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024!

27 января 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Екатерина Тупицына стала победительницей в одиночном разряде завершившегося в Дубае турнира ITF J100 DUBAI 2ND UAE ITF JUNIOR 2024.

За титул в субботнем финале Екатерина Тупицына (тренер Алексей Павлов) сражалась с лидером посева соотечественницей Радой Золотарёвой. Игрок программы JTT Team добыла волевую победу, выиграв в трех партиях со счетом 6/3, 2/6, 6/2.

Таким образом, изначально не попав на бумаге в число фаворитов этих соревнований, Екатерина Тупицына поочередно выбила из борьбы 2-ю, 5-ю, 7-ю и 1-ю сеяных.

Поздравляем Екатерину Тупицыну, её наставника Алексея Павлова и всю команду "академика" с этим достижением!

Матео Дзуцев (тренер Татьяна Соловьёва) стал серебряным призеров в одиночном разряде турнира РТТ III A «Первенство Новосибирской области "Крещенские морозы Сибири" в категории до 13 лет. В сегодняшнем финале 6-й сеяный игрок по программе "Авангард" выяснял отношения с первой ракеткой соревнований Леонидом Сараевым из Хабаровска. Матео уступил в двух сетах - 4/6, 1/6.

Наши поздравления Матео Дзуцеву и команде "академика" во главе с его личным тренером Татьяной Соловьёвой с попаданием в число призеров турнира РТТ в Новосибирске!

София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) заняла второе место по итогам выступления на турнире в Москве - РТТ V A «Кубок "Московской академии тенниса" в категории до 15 лет. В субботу в финале 3-я сеяная "авангардистка" со счетом 6/3, 3/6, 3/6 потерпела поражение от лидера посева москвички Таисии Степановой.

Поздравляем Софию Ленчук, её наставника Александра Шатакишвили и всю команду "академика" с показанным результатом на турнире РТТ в Москве!

Анна Чучилина и Мария Терпелюк - победительницы турнира РТТ I A в Когалыме!