Главная
|
Новости
|
София Секисова - финалист TE2 в Армении, Мария Колотилина - победительница РТТ в Питере
София Секисова - финалист TE2 в Армении, Мария Колотилина - победительница РТТ в Питере
23 мая 2025Студентка Академии Александра Островского в Химках София Секисова стала серебряным призером в одиночном разряде завершившегося в Армении турнира TE2 Vilen Margaryan Memorial Cup 2025 U12.

В пятничном финале София Секисова (тренер Юлия Павлова) встречалась с соотечественницей Евангелиной Шингалеевой. Игрок программы JTT Team уступила в двух сетах со счетом 1/6, 3/6.
В парном разряде София Секисова и Евангелина Шингалеева сегодня завоевали титул. В решающем матче россиянки не оставили ни единого шанса интернациональному дуэту в составе Таисия Ермакова/Альберта Есина (Россия/США), уверенно выиграв - 6/0, 6/2.
Напомним, что неделю назад в паре Секисова и Шингалеева также выиграли на первых этих соревнованиях!

Еще один студент Академии, игрок программы "Авангард" Нестор Цужба (тренер Сергей Ларионов) стал победителем в парном разряде у мальчиков. В пятницу в финале Нестор Цужба и Хеди Ксури (Тунис) со счетом 6/1, 6/2 нанесли поражение дуэту Матео Дзуцев/Федор Касимов.
Поздравляем Софию Секисову и Нестора Цужбу, наставников "академиков", соответственно, Юлию Павлову и Сергея Ларионова, а также команды наших спортсменов с достигнутыми результатами на турнире TE2 в Армении!

Мария Колотилина (тренер Александр Шатакишвили) стала победительницей прошедшего в Санкт-Петербурге турнира РТТ IV A «Межмуниципальные Соревнования "Белые ночи" в категории до 13 лет. В финале "авангардистка" разгромила хозяйку корта Маргариту Желяскову - 6/1, 6/0.
Наши поздравления Марии Колотилиной и её команде во главе с личным тренером Александром Шатакишвили с этим достижением!
ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: