Главная | Новости | Артём Семёнов вышел в полуфинал турнира TE3 в Германии в одиночке и в финал пары!

Артём Семёнов вышел в полуфинал турнира TE3 в Германии в одиночке и в финал пары!

18 августа 2022
"Академик" Артём Семёнов стал полуфиналистом в одиночке и финалистом в парном разряде проходящего в Берлине турнира TE3 Cujic International Junior Trophy powered by Angie Kerber Academy U14.
IMG_3778.jpg

В четверг в поединке 1/4 финала третий сеяный в одиночке Артём Семёнов (тренер Александр Спирин) не оставил шансов своему сопернику, получившему №11 посева хозяину корта Максиму Гейссингеру, выиграв 6/3, 6/1. За выход в финал игрок по программе "Авангард" поспорит с первой ракеткой турнира в столице Германии, другим местным теннисистом Феликсом Триквартом.

В полуфинале парного разряда сегодня лидеры посева россиянин Артём Семёнов и чешский теннисист Матуш Чепелик в двух сетах с одинаковым счетом 6/4 нанесли поражение швейцарскому дуэту в составе Никколо Кривелли/Тибо Нивергельт. Противостоять Семёнову и Чепелику в главном матче в пятницу будет интернациональная пара Рафаэль Бер/Ян-Никлас Бухвальд (Хорватия/Германия, 6).

Тимур Даутов (тренер Егор Кузлянов), к сожалению, не смог преодолеть барьер второго круга в одиночном разряде проходящего в Будапеште турнира TE2 ETC Cup U14. В четверг в поединке за выход в 1/4 финала игрок по программе JTT Teamвстречался с хозяином корта Миланом Жавачки и уступил в упорной борьбе в двух партиях со счетом 4/6, 6/7(2).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Мария Терпелюк впервые стала призером турнира РТТ по 12-летним
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ