Главная | Новости | Савелий Рыбкин - в полуфинале турнира TE2 CUKUROVA CUP U14

Савелий Рыбкин - в полуфинале турнира TE2 CUKUROVA CUP U14

15 апреля 2022
Савелий Рыбкин одержал уверенную победу в четвертьфинальном матче проходящего в Адане (Турция) турнира TE2 CUKUROVA CUP U14, оформив выход в полуфинал.
Савелий Рыбкин
В четверг лидер посева Савелий Рыбкин (тренер Сергей Ларионов) встречался с хозяином корта, 6-м сеяным Рамазаном Кааном Октаем и отпраздновал успех, выиграв в двух партиях со счетом 6/1, 6/4.

И, если накануне, было комфортно играть, в Стамбуле было +18-20С, то сегодня, по словам Марины, мама Саввы, была настоящая жара +28С. Но Савелию, похоже, все равно, в каких условиях выигрывать, когда он в хорошей форме. И сразу на ум приходят строчки из одной знаменитой песни: "что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной...". Утрированно, конечно)

Путевку в финал турнира в субботу игрок по программе "Авангард" оспорит в противостоянии с другим турком, №3 посева Игитом Уналом.

Борис Собкин: "Моя задача - целенаправленно донести до тренеров свою стратегию"