Главная | Новости | Личный кабинет при бронировании услуг в Академии: быстро, просто и удобно!

Личный кабинет при бронировании услуг в Академии: быстро, просто и удобно!

13 апреля 2022
Оцените все удобства и преимущества при бронировании и оплате услуг в одном месте на сайте Академии Александра Островского, а также в мобильном приложении Schooltennis Расписание.

IMG_7936.jpg

Скачайте приложение в Play Market и App Store (на платформах Android и IOS), пройдите быструю онлайн-регистрацию по номеру мобильного телефона и вы получите удобный пользовательский интерфейс.

В профиле личного онлайн-кабинета, вы можете видеть и отслеживать историю своих записей на тренировки и занятия, весь перечень приобретенных пакетов услуг (абонементов), самостоятельно пополнять лицевой счет и вовремя производить оплату за оказание услуг: аренда кортов в доступное время, Vibe Fitness, все виды массажа и плавания, видеотрансляция с кортов, а также услуги спортивного психолога и пр.

В Расписании Онлайн на сайте и в приложении Академии Вы можете видеть и отслеживать расписание персональных и групповых тренировок по теннису, ОФП, программе 10s, занятий в бассейне ("Раннее плавание"), Vibe Fitness и др. как по конкретным дням недели, так и на всю ближайшую неделю.

Доступно расписание и время работы каждого специалиста в отдельности в удобном формате утро-день-вечер, а также общее расписание тренировок и занятий всех направлений академии. Тренеров по теннису, ОФП, Vibe Fitness, преподавателей по "Раннему плаванию", услуг специалистов кабинета физической терапии и спортивного психолога.

Новые возможности для наших клиентов с удобным функционалом сайта и мобильного приложения Академии Schooltennis Расписание!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Игорь Андреев: "Настрой у Анастасии Потаповой боевой, она готова играть"
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ