Главная | Новости | Владимир Пономарёв - в финале в Ханты-Мансийске, Анна Чучилина выиграла в Истре

Владимир Пономарёв - в финале в Ханты-Мансийске, Анна Чучилина выиграла в Истре

22 апреля 2022
Владимир Пономарёв вышел в финал в одиночном разряде проходящего в Ханты-Мансийске турнира РТТ I А «Всероссийские соревнования "Кубок Севера" (квалификация спортсменов не ниже разряда, указанного в положении) до 15 лет.
В пятничном полуфинале 4-й сеяный Владимир Пономарёв (тренер Егор Кузлянов) встречался с лидером посева Артёмом Букиным из Новосибирска и вышел в этом матче победителем - 6/2, 7/5.

К сожалению, свидетелями "академического" финала нам стать не суждено, так как в другом полуфинале сегодня игрок по программе "Авангард" Иван Макаров (тренер Александр Спирин) проиграл в двух сетах Александру Печёнкину (Москва, 3) - 3/6, 1/6.

Таким образом, за титул в субботу поспорят "академик" Владимир Пономарёв и Александр Печёнкин, бронзу между собой разыграют Артём Букин и Иван Макаров.

"Академик" Анна Чучилина на верхней строчке пьедестала почета
На турнире в Подмосковье - РТТ VI Б "Первенство городского округа Истра" в категории 9-10 лет сильнейшей стала студентка Академии Анна Чучилина (тренер Александра Златоустов). В финале сегодня лидер посева Чучилина в двух партиях с одинаковым счетом 4/2 выиграла у 2-й сеяной Дианы Арефьевой (Москва).

Поздравляем Анна Чучилину, её тренера Александра Златоустова и всю команду теннисистки с завоеванным титулом на турнире РТТ!