Главная | Новости | Павлова - серебряный призер РТТ I A в Дмитрове, Харламов - в финале ITF в Ереване

Павлова - серебряный призер РТТ I A в Дмитрове, Харламов - в финале ITF в Ереване

16 июля 2022
Полина Павлова стала серебряным призером в одиночном разряде завершившегося в подмосковном Дмитрове турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования "Турнир памяти В.И.Солонцова" (квалификация спортсменов не ниже I юн и II разряда соответственно) среди взрослых.
image-16-07-22-01-15_1.jpg

В субботнем финале ракетки скрестили третья сеяная Полина Павлова (тренер Халил Ибрагимов) и №5 посева, хозяйка корта Катерина Петрова. Родные стены помогли Катерине Петровой, которая отпраздновала непростую победу в трех партиях со счетом - 6/1, 4/6, 6/4.

Тем не менее, мы поздравляем Полину Павлову, её личного тренера Халила Ибрагимова и всю команду игрока Академии с попаданием в призеры турнира Российского теннисного тура!

А вот 13-й сеяный на турнире ITF J4 YEREVAN INCOURT CUP Роман Харламов (тренер Владимир Лавров) преподнес себе сегодня подарок на 15-летие, пробившись в финал проходящих в столице Армении соревнований. В субботу в полуфинале "академик" в упорной борьбе преодолел-таки сопротивление в лице №5 посева, теннисиста из Черногории Симона Кнежевича - 7/6(6), 6/3.

За титул в воскресенье Роман Харламов сразится с соотечественником, Семёном Батиным. Ранее пути соперников на международных соревнованиях (турнирах ITF и Tennis Europe) не пересекались еще ни разу.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анна Перельман - победительница ITF J4 TEHRAN MTA JUNIOR CHAMPIONSHIP в паре
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ