Главная | Новости | Орлова вышла в финал РТТ в Архангельске и другие достижения "академиков"

Орлова вышла в финал РТТ в Архангельске и другие достижения "академиков"

2 февраля 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Полина Орлова стала финалисткой проходящего в Архангельске турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования "БЕЛОЕ МОРЕ" (квалификация спортсменов не ниже I юн. разряда) в категории до 15 лет.
В пятничном полуфинале вторая сеяная Полина Орлова (тренер Александр Златоустов) встречалась с еще одной главной претенденткой здесь на победу, №3 посева Валерией Исаевой из Казани. Игрок программы "Авангард" уверенно выиграла в двух партиях с одинаковым счетом 6/2.

За титул в субботу Полина Орлова поборется с лидером посева москвичкой Алисой Бизяевой.

Милана Сабирова (тренер Юлия Павлова) стала победительницей прошедшего на этой неделе в подмосковном Одинцово турнира РТТ VI Б "Кубок "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет. Финал лидер посева Милана выиграла у москвички Евгении Кротюк - 0/4, 4/0, 4/0.

Поздравляем Милану Сабирову, её наставника Юлию Павлову и всю команду "академика" с этим достижением!

Ангелика Кононенко (тренер Егор Шалдунов) заняла третье место по итогам выступления на завершившемся в Тольятти турнире РТТ VI Б «Соревнования Самарской области "ЗВЁЗДОЧКИ ТОЛЬЯТТИ-1" в категории 9-10 лет. В матче за бронзу 8-я сеяная "авангардистка" со счетом 4/1, 4/1 переиграла Эмму Вотчаеву из Сочи.

Наши поздравления Ангелике Кононенко и всей команде "академика" во главе с её личным тренером Егором Шалдуновым с попаданием в число призеров турнира РТТ в Одинцово!