Главная | Новости | Виктория Милованова - в 1/4 финала ITF J300 NONTHABURI в Таиланде

Виктория Милованова - в 1/4 финала ITF J300 NONTHABURI в Таиланде

6 марта 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках Виктория Милованова вышла в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в Таиланде турнира ITF J300 NONTHABURI.
IMG_2210.jpg

В среду в матче 3-го раунда шестая сеяная Виктория Милованова (тренер Георгий Салбиев) встречалась с представительницей Южной Кореи Ли Суа. "Академик" одержала волевую победу в трех партиях со счетом 2/6, 6/0, 6/4.

За выход в полуфинал в четверг Вика поспорит с №2 посева спортсменкой из Нидерландов Джой Де Зееув.

К сожалению, барьер 1/8 финала не смогла преодолеть 8-я ракетка соревнований Дарья Шадчнева (тренер Георгий Салбиев), которая не вышла на свой поединок 3-го круга против японки Канон Саваширо по состоянию здоровья.

Выступление на турнире у юношей на стадии 1/8 финала завершил сегодня Иван Грецкий (тренер Тимур Салбиев), в двух партиях с одинаковым счетом 2/6 уступивший французу Мойзе Куаму.

Марта-Мария Макарова (тренер Татьяна Соловьёва), увы, покидает проходящий в Саранске турнир РТТ I A "Всероссийские соревнования "Кубок Шамиля Тарпищева" (квалификация спортсменов не ниже III разряда) в категории до 17 лет. В среду Марта-Мария не смогла довести до победы матч с лидером посева, бывшим "академиком" Александрой Маловой. Поражение в упорной борьбе в трех сетах - 7/5, 1/6, 2/6.

Анастасия Ефремова (тренер Алексей Павлов) продолжает борьбу за титул на турнире ITF J60 HERODOTOU TENNIS ACADEMY ITF U18 TOURNAMENT в Ларнаке (Кипр). Сегодня в поединке за выход в ТОП-8 3-я сеяная игрок программы JTT Team сражалась с польской теннисисткой Барбарой Костецка и добыла волевую победу в трех сетах со счетом 3/6, 6/4, 6/1.

Таким образом, за выход в полуфинал в четверг "академик" поборется с Мелис Расим (Болгария, 10).

Студентка программы "Авангард" София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) в среду в г. Тосно (Ленинградская область) провела встречу второго раунда турнира РТТ I A «Всероссийские соревнования на призы"СК-Консалт" (квалификация спортсменов не ниже II юн.разряда) в категории до 13 лет. Сегодняшней соперницей 3-й сеяной "академика" была хозяйка корта Снежана Боброва. Победа Сони - 6/3, 6/2 и в поединке за место в ТОП-4 в четверг её ждет сильнейшая в противостоянии Полина Зотова (Уфа) - Мария Оношко (Москва, 5).

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Академики" в рейтинге РТТ (март 2024 г.)!
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ