Главная | Новости | "Академическим" финалам на турнире ITF J100 в Рабате быть?..

"Академическим" финалам на турнире ITF J100 в Рабате быть?..

11 мая 2023
Студентки Академии Александра Островского в Химках, Виктория Милованова и Анна Пушкарёва стали полуфиналистками в одиночном разряде турнира ITF J100 RABAT CAT NORTH AFRICAN CIRCUIT в Рабате (Марокко).
IMG_2210.jpg

Обеим ученицам тренера Георгия Салбиева: и Виктории Миловановой, и Анне Пушкарёвой сегодня пришлось столкнуться с достаточно упорным сопротивлением со стороны их визави по четвертьфинальным "распрям", соответственно, Жозефин Кюнц (Швейцария) и Александры Позаренко (Россия).

И "академики" блестяще справились с поставленной их наставником задачей, коей у обеих, естественно, была - только победа! Виктория выиграла - 6/3, 6/4, а Анна завершила четвертьфинальный поединок в свою пользу со счетом - 6/4, 7/6(2).

Таким образом, за выход в финал в пятницу лидер посева Виктория Милованова поборется с соотечественницей, 8-й сеяной Ксенией Ефремовой, а соперницей Анны Пушкарёвой в её полуфинальном сражении стала француженка Элея Иниса.

Кроме того, наши студентки с разных частей турнирной сетки подбираются друг к другу и в парном разряде соревнований, где Анна Пушкарёва вместе с Ефремовой, а Виктория Милованова с Иниса в четверг в своих матчах разыграют путевку в финал.

Такие вот они - турнирные хитросплетения!..

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Милованова и Пушкарёва идут навстречу друг другу в финале ITF J100 RABAT
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ