Главная | Новости | Анастасия Мельникова выиграла "академический" финал турнира РТТ в Москве!

Анастасия Мельникова выиграла "академический" финал турнира РТТ в Москве!

26 августа 2022
"Академик" Анастасия Мельникова завоевала титул победительницы завершившегося в Москве турнира РТТ IV Б "Первенство МО "Соколиная гора" - Крылья Советов-3" в категории до 19 лет.

В пятницу в "академическом" финале лидер посева, игрок по программе JTT Team Анастасия Мельникова (тренер Алексей Павлов) выясняла отношения с 7-й сеяной Елизаветой Гревцовой (тренер Александр Мальцев) и одолела соперницу в упорной борьбе в трех партиях со счетом 7/6(5), 3/6, 7/5.

Наши поздравления Анастасии Мельниковой, Елизавете Гревцовой, командам спортсменок во главе с их наставниками, соответственно, Алексею Павлову и Александру Мальцеву с показанными "академиками" результатами!

Второй титул Семёнова на TE в Германии. В финале соперники даже не вышли на корт