Главная | Новости | София Ленчук - победительница турнира РТТ Кубок "Московской академии тенниса"-10"

21 мая 2022
Студент Академии Александра Островского в Химках София Ленчук стала победительницей турнира РТТ VI Б Кубок "Московской академии тенниса" - 10" в категории 9-10 лет

В финале вторая сеяная София Ленчук (тренер Александр Шатакишвили) встречалась с лидером посева Дарьей Комилавочниковой из подмосковных Мытищ. "Академик" одержала трудовую победу в двух партиях со счетом 5/4(4), 4/1.

Поздравляем Софию Ленчук, её личного тренера Александра Шатакишвили и всю команду спортсменки с этим достижением!

Лидия Фадеева (тренер Александр Спирин) стала бронзовым призером завершившегося в Подмосковье турнира РТТ IV Б «Первенство Одинцовского района - "Теннис Универ Групп Зеленая роща 8» в категории до 15 лет. В матче за третье место посеянная на соревнованиях под №1 «академик» одержала уверенную победу над москвичкой Миланой Гордеевой – 6/3, 6/0.

Наши поздравления Лидии Фадеевой и всей её команде во главе с личным тренером Александром Спириным с попаданием в число призером турнира РТТ!

Мария Терпелюк (тренер Халил Ибрагимов) заняла третье место по итогам выступления на этой неделе на турнире в Москве - РТТ VI Б "Первенство п. Мосрентген - Кубок Спортмастер ПРО - 1 этап" в категории 9-10 лет. В субботу в матче за бронзу 4-я сеяная игрок по программе "Авангард" обыграла - 5/3, 4/1 - №8 посева Арину Клочкову из Саратова.

Поздравляем Марию Терпелюк, её личного тренера Халила Ибрагимова и всю команду спортсменки с достигнутым результатом!

Анастасия Потапова уступила в полуфинале квалификации "Ролан Гаррос-2022"