Главная | Новости | Роман Кульпин - победитель в одиночке, финалист в паре TE2 в Стамбуле!

Роман Кульпин - победитель в одиночке, финалист в паре TE2 в Стамбуле!

25 сентября 2023
Студент Академии Александра Островского в Химках, Роман Кульпин стал победителем в одиночном и серебряным призером в парном разряде завершившегося в Стамбуле (Турция) турнира TE2 SOUL CUP U14.
11a0a4c9-03c2-4cbb-82a1-04b4fcd2eaea.JPG
Победитель в одиночке и финалист в паре турнира TE2 в Стамбуле "академик" Роман Кульпин
В воскресенье в финале одиночки 7-й сеяный Роман Кульпин (тренер Александр Спирин) встречался с лидером посева хозяином корта Мустафой Эге Сиком. Игрок по программе JTT Team одержал победу, выиграв в двух партиях со счетом 7/6, 6/3.

c8d79bdd-d359-4690-8d0a-3d76209b158d.JPG
Победители турнира TE2 в Стамбуле в парном разряде
Днем ранее Роман Кульпин занял второе место в парном разряде. В титульном матче в субботу 3-и ракетки соревнований Роман Кульпин и турок Чаган Четин со счетом 0/6, 3/6 потерпели поражение от получившего от организаторов 4-й номер посева дуэта из Турции, Эрен Кип/Ягиз Илдиз.

Поздравляем Романа Кульпина, его наставника Александра Спирина и всю команду спортсмена с завоеванием дебютного одиночного титула на турнирах Tennis Europe!

IMG_1281.JPG
Дарья Домова со своей командой: спаррингом Максимом Донцовым (слева), личным тренером Егором Шалдуновым и тренером по ОФП Ольгой Шемигон
Вернувшаяся после продолжительного перерыва в Академию, Дарья Домова (тренер Егор Шалдунов) дошла до финала по итогам выступления на турнире в Московской области - РТТ III Б "Кубок Теннисного клуба "Орловский" среди взрослых. В финале "академик", которая во втором круге разгромила лидера посева Дарью Федорову из Воронежа - 6/0, 6/4, уступила в двух партиях 6-й сеяной москвичке Александре Борисовой - 3/6, 3/6.

Наши поздравления Дарье Домовой и всей команде спортсменки во главе со старшим тренером, Егором Шалдуновым с попаданием в число призеров турнира РТТ в ТК "Орловский"!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Виктория Милованова - серебряный призер турнира ITF J200 в Каире
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ