Главная | Новости | Михаил Колесниченко обыграл двух фаворитов на пути к титулу на РТТ в Санкт-Петербурге

30 сентября 2022
Студент Академии Александра Островского в Химках Михаил Колесниченко стал победителем в одиночном разряде завершившегося сегодня в Санкт-Петербурге турнира РТТ IV В "НЕВСКИЙ КУБОК" в категории до 15 лет.
725f4335-ea91-4e72-9c0e-204ac54ca35b.JPG

В пятничном финале Михаил Колесниченко (тренер Александр Мальцев) встречался со вторым сеяным, питерским теннисистом Артёмом Анциферовым и уверенно выиграл у него, дважды по 6/3. Примечательно, что "академик" встал на пути к титулу у двух главных фаворитов соревнований. Так, в стартовом раунде Михаил выбил из борьбы другого хозяина корта, лидера посева Ивана Вдовенко - 2/6, 6/3, 7/5.

Поздравляем Михаила Колесниченко, его личного тренера Александра Мальцева и всю команду спортсмена с этим достижением!