Главная | Новости | Виктория Хасцаева - в 1/4 финала турнира РТТ в Белоруссии

Виктория Хасцаева - в 1/4 финала турнира РТТ в Белоруссии

26 октября 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Виктория Хасцаева вышла в четвертьфинал проходящего под Минском (Белоруссия) турнира РТТ II Б «"Кубок Солнечного" в категории до 17 лет.

В своем стартовом на соревнованиях матче второго круга Виктория Хасцаева (тренер Александр Шатакишвили) встречалась с хозяйкой корта Екатериной Дубик. Вторая сеяная "академик" отпраздновала уверенную победу в двух партиях со счетом 6/1, 6/0

За выход в полуфинал турнира в пятницу Виктория Хасцаева поспорит с №5 посева москвичкой Евгенией Чулковой.

Три других студентки Академии, Лидия Фадеева, Вероника Троицкая (тренер Александр Шатакишвили), а также младший "академик", Наталья Бортко (тренер Александр Мальцев) завтра сыграют в матчах за третье место на турнирах РТТ, в которых на этой неделе принимают участие.

Лидия Фадеева за бронзу РТТ III Б «Кубок "Жемчужины Подмосковья" в категории до 19 лет сразится с бывшей студенткой Академии Елизаветой Гревцовой.

Вероника Троицкая за попадание в число призеров турнира РТТ II Б «Осеннее первенство Тульской области» в категории до 15 лет поборется с Анастасией Лукьянченко из Москвы.

А посеянная 4-й на турнире РТТ VI Б «Кубок "Теннисной империи" на призы ютуб канала "Время тенниса-5 этап» в категории 9-10 лет в Северной столице Наталья Бортко в матче за третье место сойдется лицом к лицу с местной теннисисткой Валерией Миринской.

Приглашаем к участию в "Кубке Академии Александра Островского-2023"