Главная | Новости | Татьяна Головина - абсолютная победительница турнира TE3 SOUL CUP U14

Татьяна Головина - абсолютная победительница турнира TE3 SOUL CUP U14

4 декабря 2023
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Татьяна Головина стала абсолютной победительницей второго из прошедших в Стамбуле (Турция) турниров TE3 SOUL CUP U14.
PHOTO-2023-12-04-11-52-24.jpg
Победительница и финалистка турнира в Стамбуле "академики", соответственно, Татьяна Головина (слева) и Виктория Хасцаева
Финал получился "академическим", в решающей битве за титул лицом к лицу сошлись две сильнейших участницы соревнований, наши Татьяна Головина (тренер Сергей Ларионов) и Виктория Хасцаева (тренер Александр Шатакишвили). Со счетом 6/3, 6/2 победу отпраздновала Татьяна Головина.

PHOTO-2023-12-04-11-52-24(2).jpg
Победительницы соревнований в парном разряде россиянки Татьяна Головина и Мария Маслякова
В финале парного разряда россиянки Татьяна Головина и и Мария Маслякова во второй раз за две недели переиграли Викторию Хасцаеву и её напарницу, спортсменку из Казахстана, Руслану Русланову - 2/6, 7/5, 10-6.

Поздравляем Татьяну Головину и Викторию Хасцаеву, а также команды спортсменок с прекрасным выступлением и показанными результатами на турнире Tennis Europe в Турции!

Напомним, что на предшествовавшем турнире в Стамбуле две недели назад Татьяна Головина и Мария Маслякова первенствовали в паре. Тогда они обыграли Викторию и Руслану - 7/6(8), 6/1.

PHOTO-2023-12-04-13-17-52.jpg
Стефания Щукина
Стефания Щукина (тренер Ирина Доронина) завоевала титул по итогам выступления на прошедшем в минувшие выходные в Одинцово турнире РТТ VI Г ТВД - Кубок "Гранд Теннис" в категории 9-10 лет. В финале 2-я сеяная игрок по программе Pre Avant Garde со счетом 4/0, 4/1 разгромила лидера посева Анастасия Маленкову из подмосковных Люберец.

Наши поздравления Стефании Щукиной, её команде во главе с личным тренером Ириной Дорониной с этим достижением!

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Анна Чучилина - победительница турнира РТТ в Москве
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ