Главная | Новости | Дебютный финал Анастасии Ефремовой на турнирах ITF Juniors!

Дебютный финал Анастасии Ефремовой на турнирах ITF Juniors!

12 января 2024
Студентка Академии Александра Островского в Химках, Анастасия Ефремова в ОАЭ сыграет в своем дебютном одиночном финале на турнирах ITF Juniors.
IMG_3448.jpg

В пятницу в полуфинале ITF J60 14TH FUJAIRAH ITF WORLD TENNIS TOUR JUNIORS студентка по программе JTT Team Анастасия Ефремова (команда №1, капитан Алексей Павлов) выясняла отношения с лидером посева, спортсменкой из Тайваня Чу Лия. Итог матча - убедительная победа россиянки в двух сетах по счетом 6/3, 6/1.

За титул в субботу Анастасия Ефремова поспорит с сильнейшей в противостоянии Хсиа Джиншу (Китай, 3) - Анастасия Кочелаевская (Россия).

Иван Грецкий (тренер Тимур Салбиев) вышел в полуфинал турнира ITF J100 SOUL CUP в Стамбуле (Турция). В сегодняшнем четвертьфинале второй сеяный "академик" в двух партиях с одинаковым счетом 6/4 нанес поражение №11 посева турку Арилу Кайра Туне.

Путевку в финал в субботу Грецкий оспорит в противостоянии с еще одним представителем Турции, Кааном Исиком Косанером.

Другой подопечный тренера-преподавателя Тимура Салбиева, Даниил Богатов не смог сегодня пробиться в ТОП-4 соревнований у юношей, в упорной борьбе проиграв 3-му сеяному немцу Ливену Мётушу - 6/7(5), 7/5, 5/7.

Ксения Зайцева (тренер Александр Златоустов) вышла в финал в парном разряде проходящего в Таиланде турнира ITF W50 NONTHABURI ITF PRO CIRCUIT PRESENTED BY SAT (1). Россиянка Ксения Зайцева и чешка Анна Сискова попали в финал без борьбы из-за неявки на полуфинальный поединок их соперниц, дуэта в составе Беатрис Гумулия/Кэти Свон (Индонезия/Великобритания).

За титул в субботу Зайцева и Сискова поборются с парой Мая Хвалинска/Юки Наито (Польша/Япония).

PHOTO-2024-01-12-14-08-49.jpg

София Васильева (тренер Ирина Доронина) заняла третье место по итогам выступления на турнире в Москве - РТТ VI Б "Первенство района Москворечье-Сабурово на призы TENNIS LIFE" в категории 9-10 лет. В пятницу в "бронзовом финале" 3-я сеяная игрок программы Pre Avant Garde встречалась с №4 посева Дарьей Щербаковой из Новосибирска и одержала уверенную победу - 4/1, 4/1.

Поздравляем Софию Васильеву, её личного тренера Ирину Доронину и всю команду "академика" с попаданием в число призеров турнира РТТ!

Дарья Шадчнева (тренер Георгий Салбиев) завершила выступление на проходящем в Нью-Дели (Индия) турнире NEW DELHI ITF J200 JUNIORS TENNIS. В пятничном полуфинале одиночного разряда 4-я сеяная "академик" сражалась с соотечественницей Марией Головиной и уступила в двух партиях со счетом 4/6, 0/6.
Анастасия Потапова узнала имя соперницы по матчу 1-го круга Australian Open-2024
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ