Главная | Новости | Анастасия Ефремова - в 1/4 финала TE2 Gold's Gym Yerevan Cup2 U14

Анастасия Ефремова - в 1/4 финала TE2 Gold's Gym Yerevan Cup2 U14

31 мая 2022
Студентка Академии Александра Островского в Химках Анастасия Ефремова вышла в четвертьфинал в одиночном разряде проходящего в столице Армении турнира TE2 Gold's Gym Yerevan Cup-2 U14.
DSC01714.jpg
Анастасия Ефремова
Анастасия Ефремова (тренер Татьяна Соловьёва) одержала на старте уверенную победу. Восьмой сеяной на соревнованиях "академику" в соперницы по матчу 2-го круга досталась хозяйка корта Рузанна Галстян. Ефремова отдала Галстян в каждом сете по гейму, как итог - убедительная победа Анастасии - 6/1, 6/1.

За выход в полуфинал в среду Анастасия Ефремова поспорит с №2 посева Анной Архиповой (Россия).

Отметим, что на прошлой неделе на аналогичном турнире TE2 Gold Gym Yerevan Cup-1 Анастасия Ефремова дошла до полуфинала, где в поединке за выход в финал, не будучи в числе сеяных, уступила лидеру посева россиянке Раде Золотарёвой - 2/6, 2/6.

А вот игрок по программе "Авангард", еще одна ученица тренера Татьяны Соловьёвой, Эмилия Милаш, для которой это дебютный в текущем году турнир в Ереване, сенсационно завершила выступление в одиночном разряде. 3 часа 15 минут продолжался матч третьей сеяной Милаш против соотечественницы Екатерины Агуреевой и, к сожалению, завершился не в пользу "академика" - 2/6, 6/4, 4/6.

В парном разряде Анастасия Ефремова заявлена вместе с представительницей Румынии Евой Тыщенко, а Эмилия Милаш играет в дуэте с другой россиянкой, Алёной Полищук.

Матчи парного разряда TE2 Gold's Gym Yerevan Cup-2 U14 стартуют в среду, 1 июня.

ЧИТАТЬ ВСЕ НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Полина Орлова в среду поборется за попадание в ТОП-16 первенства России 12&U
СЛЕДУЮЩАЯ НОВОСТЬ