Главная | Новости | ЛТЛ. Сыграли МАСТЕРСки!

ЛТЛ. Сыграли МАСТЕРСки!

30 октября 2023
На кортах Академии Александра Островского в Химках 28 и 29 октября были разыграны призы очередных турниров Любительской теннисной лиги (ЛТЛ). В субботу прошел мужской парный Masters, а в воскресенье - традиционная мужская одиночка категории Tour.
IMG_1783.JPG

Популярным, судя по числу участников (30),стал 188 Кубок ЛТЛ в парном мужском разряде категории Masters! 15 пар в 5 группах определили на предварительном этапе участников основного и дополнительного турниров.

IMG_1785.JPG

Четвертьфиналы:
Михайлов/Грицан - Чижов/Савицкий 6/3; Муратов/Стахеев- Минеев/Белов 6/4; Преслер/Давиденко- Атаманец/Абрамов 6/4; Губин/Клочков- Гнездилов/Сушков 6/4. Очень упорными стали полуфиналы: Дмитрий Михайлов/Тимур Грицан - были сильнее в концовке матча 7/5 против Юрия Муратова/Александра Стахеева, а Яков Преслер/Андрей Давиденко оказались чуть точнее Вениамина Губина/Якова Клочкова - 6/4.

IMG_1786.JPG

В финальном матче Дмитрий/Тимур уверенно переиграли 6/3 Якова/Андрея.

IMG_1787.JPG

Третье место (без игры) у Юрия/Александра.

IMG_1788.JPG

Дополнительный турнир лишь на тай-брейке выявил победителей - Марат Алгабеков/Владимир Комиссаров- Игорь Матвейчук/Арсений Кирсанов 7/6(2).

IMG_1789.JPG

Только одно очко составил отрыв между 1, 2 и 3 местами в дартс турнире между теннисными матчами. 199 очков у победителей Кирилл Минеев/Александр Белов, у Ярослава Михалькова и Михаила Савинича - 198

Благодарю всех, успехов и до новых встреч!

9df6fd70-7124-475d-9d5b-3daa024557c1.JPG

А в воскресенье прошел мужской одиночный турнир категории TOUR Любительской Теннисной Лиги, победителем которого на этот раз стал Вячеслав Телицын.

e425bce4-0855-4dbb-b4b3-3361c3ab517b.JPG

Вячеслав был собран, показал практически безупречную игру и заслуженно выиграл свой второй турнир в данной категории в нашей лиге.

e4adf420-2e1c-47e4-a6d3-2f37def35558.JPG

Уверенное 1-е место в группе, очень затяжной и сложный четвертьфинал против первого сеяного Максима Горбачёва - 7/6(2), убедительная игра в полуфинале против Андрея Шарапова 6/1 и победный финал против Дмитрия Зиненко - 6/3.

f5705aaa-0c4c-49e0-9294-04092645642d.JPG

Серебряным призёром стал Дмитрий Зиненко. Невероятно надёжная игра и отличный результат. В группе также две победы, в полуфинале убедительная победа над одним из фаворитов турнира Игорем Золотарёвым - 6/1.

2cd3826e-b1b2-4c15-b069-1bf2261f7673.JPG

Третье место занял Игорь Золотарёв. Великолепная игра в группе и в 1/4 финала - практически не дал шансов своим соперникам. В матче за 3-е место, который решили сыграть в виде тай-брейка, Игорь одолел Андрея Шарапова 14/12.

a961810d-75fc-4f63-a2c7-2ced586f9fe7.JPG

Победитель доптурнира - Захар Пашков. Хорошая игра в целом, чувствуется больший потенциал, уверен, скоро соперникам будет непросто. В полуфинале "допа" Захар выиграл у Ивана Вепренцева - 6/2.

Финал не состоялся при отказе второго сеяного Кирилла Семёнова.

Ещё раз поздравляем победителя и всех призёров!

Всем спасибо за участие и интересные матчи!

Приглашаем всех на наш мужской одиночный турнир категории TOUR в Академии Александра Островского в воскресенье 5 ноября! Начало в 10:00!

Результаты турниров ЕРТЛ 10s Minitennis от 29 октября 2023 г.